Перейти к публикации

Кукольные домики

жилище для куклы своими руками

elefantti

Рекомендованные сообщения


зачморили меня вчера по поводу домика, сегодня торкнуло. папкину комнату делаю. Есть у кого-нибудь узкая коробочка типа как от туши для глаз52eb4aa0dc75f.jpg типа того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где ты раньше была: только вчера порядок наводила и выкинула коробочку от туши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где ты раньше была: только вчера порядок наводила и выкинула коробочку от туши

вот так всегда, а помойку уже выбросила, а то приду пороюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где ты раньше была: только вчера порядок наводила и выкинула коробочку от туши

вот так всегда, а помойку уже выбросила, а то приду пороюсь

еще вчера в мусоропровод полетела
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У муми-папы написано на стенах были всякие интересные ветки, я с трудом представляю ветки на стенах. Как вы думаете, это может выглядеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, будем думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муми-папка справил новоселье

52edf492dac71.jpg52edf4ae0b812.jpg52edf4bc90e81.jpg52edf4cbbef1c.jpg52edf4d9eb59c.jpg

 

Еще у мамки есть изменения ковер там, еще по мелочи

 

52edf52070ccc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно! :) Наташ,вспомнила что у меня есть пакет деталек деревянных для кукольной мебели. я так поняла там камин,часы, лампа. что-то похожее на кровать,стол,стулья. (инструкция по сборке только на камин и лампу. остальное всё методом научного тыка). надо или большое всё? отдам просто так

52edfddf101ea.jpg52edfde87082a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно! :) Наташ,вспомнила что у меня есть пакет деталек деревянных для кукольной мебели. я так поняла там камин,часы, лампа. что-то похожее на кровать,стол,стулья. (инструкция по сборке только на камин и лампу. остальное всё методом научного тыка). надо или большое всё? отдам просто так

52edfddf101ea.jpg52edfde87082a.jpg

О, часы, часы!!! Беру! Остальное большое скорее всего. А часы я укорочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на сайте миниатюристов. Вот же ж больные люди. Надо мне на работу устраиваться. А то после муми собираюсь дом в викторианском стиле делать. Дак мужниной зарплаты может и не хватить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...