Перейти к публикации

Кукольные домики

жилище для куклы своими руками

elefantti

Рекомендованные сообщения

если он только очень маленький, переборки толщиной меньше сантиметра. на ченить присобачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он только очень маленький, переборки толщиной меньше сантиметра. на ченить присобачу

на скотч двусторонний может?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну резьба там на 0,5см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он только очень маленький, переборки толщиной меньше сантиметра. на ченить присобачу

на скотч двусторонний может?

скотч не выдержит

 

измерила, 6мм переборка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть совсем милипипипический, но его на клей надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хршо, на клей, так на клей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, я вчера ее 2 раза сделала и разобрала. чет кривится этот "хрусталь"... сегодня еще попытаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю актуально или нет,но на всякий пожарный выложу сюда МК по самопальному самовару из наперстка.

Для работы понадобится: напёрсток, десять копеек, бусинки, бисеринка, железочки - фурнитура для бус, люверсы, пассатижики разные. Клей

oCSU5ih0.jpgLY0BTWSH.jpgDRgkOOq6.jpgjitI9mE7.jpg

стырено с инета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домики здоровские!!!! Сразу захотелось взяться за дела-постройку такого домика:))) Но здравый смысл остановил, представила какой у меня будет ковордак в квартире и что в итоге ничего не получится: терпения и аккуратности не хватит :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе, если еще актуально, то я крючком умею вязать :562108: могу подсобить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе, если еще актуально, то я крючком умею вязать :562108: могу подсобить :rolleyes:

очень актуально, микросалфеточки могёте? :562108:

 

не знаю актуально или нет,но на всякий пожарный выложу сюда МК по самопальному самовару из наперстка.

Для работы понадобится: напёрсток, десять копеек, бусинки, бисеринка, железочки - фурнитура для бус, люверсы, пассатижики разные. Клей

Сделаю муми-дом лет через 10 и начну домик Маши и Медведя строить, пригодится :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...