Перейти к публикации

Аденоиды

Стоит ли удалять аденоиды?

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Канюня, забыла спросить для того чтобы остаться с ребенком в стационаре вы ,как мать, сдавали анализы, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему тоже 3,5года. Мне все равно какое ко мне отношение со стороны медперсонала ,главное что можно отстася с ребенком .

Согласна с вами) это я так на заметку, чтобы были готовы к этому)

 

Канюня, забыла спросить для того чтобы остаться с ребенком в стационаре вы ,как мать, сдавали анализы, или нет?

да, сдавала кровь, моча, гинеколог, флюорография...врач вам даст список анализов для ребенка и для взрослого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно а мне врач дал только для ребенка

а на обратной стороне листка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я внимательно расмотрела направление на нем вверху мелким шрифтом написано на госпитализацию "детям после 3лет без мамы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Полин! В понедельник буду звонить Ольге Юрьевне))) А ты не знаешь где это на Металистов она принимает, там какой-нибудь мед. центр, или просто кабинет ЛОРа???

мы сходили к ней. аденоиды, не могу сказать какой степени, но назначили лечение в течение 2 недель, потом опять на прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а платно где-то удаляют, чтобы не ждать очереди??? Питер или Эстония??? или тот же ПСков???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а платно где-то удаляют, чтобы не ждать очереди??? Питер или Эстония??? или тот же ПСков???

Быковский раньше удалял платно. А почему так срочно? До 3 степени не рекомендуют удалять. Кстати, у меня об Ольге Юрьевне сложилось негативное впечатление, как о человеке, который ни за что не несёт ответственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы удаляли у Быковского абсолютно бесплатно. Мне кажется где то на форуме я читала про Витебскую больницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нам еще конечно не назначили операцию, насчет удаления мне сказала наш педиатр, что при 3 степени надо удалять операционно. Разве есть еще какие то степени аденойдов, по-моему до 3 степени.

+ у нас не на минуту не проходит насморк, что в конечном счете может перерасти в гайморит....

 

Насчет Ольги Юрьевны ничего плохо сказать не могу, назначила лечение, оплатили один раз (400 р), послала на мазок. Она мне пока об удалении не слова не говорила, была очень удивлена, что они у нас такие большие .... просто прощупываю почву, потому что если назначат, то ждать в такой ситуации просто опасно... да и не хочется мучить ребенка, если это будет необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем советую сходить с ребенком к Быковскому Валерию Николаевичу и к Ольше Олеговне на прием,в детскую областную больницу.

А как туда попасть, городским жителям, без направления?

К Валерию Николаевичу нужно приходить часов в 11 утра (после обхода) в лор-отделение областной больницы, там очередь таких же страждущих и он в отдельном кабинетике принимает.

да сих пор ли можно так спокойно попасть на прием к ЛОру в детской больнице????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да сих пор ли можно так спокойно попасть на прием к ЛОру в детской больнице????

Стася, он работает во взрослой областной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...