Перейти к публикации

Аденоиды

Стоит ли удалять аденоиды?

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Юлия, спасибо, пойду искать мумие сначала...

Я сегодня была в Медтехнике и видела прибор "Фея" за 1500, он как раз для лечения гайморита...Вот думаю стоит пакупать или нет?!

Вот нашла отзывы в интернете, посмотри если интересно....

http://elamed.com/otzyv.php?item_id=15

 

http://www.medical-facilities.ru/catalogue...erapiya/eq.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, если он действитльно так хорошо прогревает, то я думаю может и стоит купить. 1500 рублей не так и много, здоровье дороже. Я думаю прибором греть удобнее, нежели песок или соль нагревать. Надо мужу тоже показать его будет. Он то все хотел купить типа вибромассажера с насадками и красным светом. Вот им тоже неплохо греть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а что это за вибромассажера с насадками и красным светом? И сколько стоит. Я уже практически решилась на этот прибор, просто мне его ещё нахвалила врач в поликлинике...+ гарантию дают...Ну а от капель, эффект уже наступил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капли капает еще только несколько дней, но вроде полегче стало. Если раньше не было соплей, просто забито все было, то сейчас стали сопли вытекать, может лишнее вытекет.

На счет прибора, мужу показала. Он загорелся, хочет такой. Всетаки это медицинский аппарат, конкретного назначения. А про тот который я написала, этот в отделах бытовой техники продается, в М.видео видели, вроде в Метро даже были раньше. Он больше мышцы массировать, греть, может у кого ноги болят.... с одной стороны насадки всякими пупырышками, а с другой стороны красное стеклышко, оно нагревается. Вот им можно пазухи тоже греть. Вот тут посмотри, что-то похожее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили этот аппарат. Муж уже лежит греет, говорит правда не очень горячо, хотелось бы по-горячее. В инструкции написано температура от 40 до 55 градусов. Но покраснение на щеках есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, какой именно, в "Мед.технике" или же в М. Видео?

Я ещё сегодня слышала рекламу по радио, прибора "Витязь", он тоже лечит от всего, и продаётся на Я. Фабрициус, в фирменном магазине "Витязь", завтра заеду посмотрю. Тоже хочу поскорее, определиться и начать лечть ребёнка дома, а то осталось ещё 3 прогревания в поликлинике, а потом с таким носом выпишут в школу...и что будет по такой погоде???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно...,завтра тоже наверное поеду за ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешла из темы "Гомеопат", здравствуйте!!! У нас с натяжкой 2 степень аденоидов, сыночку 3,5 года, лечились лазером. Дошли до такого состояния, когда ребенок заболевает , то аденоиды слышны (чаще всего это бывает за несколько дней до явлений простуды), в здоровом состоянии не видно, не слышно. В этом году болеем меньше чем в прошлом, прошлый годы был стартовый для садика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая, а что за чудесный врач, о которм Вы так хорошо отзывались?

Просто мы уже обсуждали выше, то в нашем городе большая проблема с ЛОР врачами, а тем более хорошими. И как результат от лечения лазарем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач не лор, а иммунолог. Лазер помог держать аденоиды в спокойном состоянии , когда ребенок здоров (если так можно сказать о хрониках).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, а сколько этот "Витязь" стоит?

 

Муж грел нос "Феей" больше 3-х недель точно, но нос у него все равно проблемный так и остался. Либо он уже ужасно запущен, либо уже по третьему разу простудился, либо там просто из-за искривления перегородки проблемы, не знаю. ДО сих пор сидит на каплях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...