Перейти к публикации

Аденоиды

Стоит ли удалять аденоиды?

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Мне у нее пока бывать не приходилось, поэтому даже не знаю в каком она кабинете принимает. Завтра к ней сестра пойдет попрошу ее спросить. Но думаю как все рублей 200. Я обычно, если мне нужен какой-нибудь врач, договариваюсь с невропатологом и она меня проводит. Завтра отпишусь, если что-нибудь выясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я из Великих Лук,новичок только что зарегистрировалась.У меня сын,6 лет.У нас такая же проблема,аденоиды.В 4 года обращалась к врачам и в нашу поликлинику и в больницу,предлАгали операцию,я отказалась.После этого нигде не наблюдались.Сын часто простужается в осенне-зимний период,постоянно насморк.Но у нас нет осложнений ни на уши и дышит он нормально носом,только иногда во сне рот открыт.Хочу его обследовать сейчас,провериться.К нашим врачам вести не хочу.Куда мне лучше обратиться во Пскове,может что подскажете.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.Я из Великих Лук,новичок только что зарегистрировалась.У меня сын,6 лет.У нас такая же проблема,аденоиды.В 4 года обращалась к врачам и в нашу поликлинику и в больницу,предлАгали операцию,я отказалась.После этого нигде не наблюдались.Сын часто простужается в осенне-зимний период,постоянно насморк.Но у нас нет осложнений ни на уши и дышит он нормально носом,только иногда во сне рот открыт.Хочу его обследовать сейчас,провериться.К нашим врачам вести не хочу.Куда мне лучше обратиться во Пскове,может что подскажете.Заранее спасибо.

 

 

Читай выше!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила я у сестры, но она забегалась и забыла спросить врача о возможности платного приема и телефон не спросила. Я знаю только что вача зовут Ольга Олеговна и она принимает в 24 кабинете. В 25 принимает невропатолог. Если кто хочет могу кинуть мобильник невропатолога в личку. Можно невропатолога попросить договориться, она тетенька хорошая.

 

Кстати, племяннице поставили диагноз острый синусит и сказали, что такое увеличение аденоидов связано с болезнью. С начала ноября все не могут вылечиться. Сказали в пон-среду приехать выпишут лечение. И только после окончательного выздоровления же можно будет сказать, в каком состоянии ее аденоиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшего была такая же проблема. Мучался, храпел, но по совету врача из гор. больницы детской не стали удалять. Лет в 11 аденоиды уменьшилась, проблема исчезла. Перерос ребенок проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спросила я у сестры, но она забегалась и забыла спросить врача о возможности платного приема и телефон не спросила. Я знаю только что вача зовут Ольга Олеговна и она принимает в 26 кабинете. В 25 принимает невропатолог. Если кто хочет могу кинуть мобильник невропатолога в личку. Можно невропатолога попросить договориться, она тетенька хорошая.

 

Кстати, племяннице поставили диагноз острый синусит и сказали, что такое увеличение аденоидов связано с болезнью. С начала ноября все не могут вылечиться. Сказали в пон-среду приехать выпишут лечение. И только после окончательного выздоровления же можно будет сказать, в каком состоянии ее аденоиды.

margaritka, скинь мне ,пожалуйста, телефон нервопатолога...

Пока мы с мужем вернулись из Риги, у моей дочери нос золожило, что даже ушки болят, когда промываем.Повела её вчера вместо школы, к врачу в пол. №1, врач тоже участковая тоже поставила синусит, а в скобках под вопросом - гайморит..., вчера сделали снимок и сказали нужна консультация ЛОР врача...

А номерков конечно же нет, нужно приходить за ними к 8 утра в среду, т.к. сегодня день для малышей до годика...

Поэтому буду думать к какому Лору отвести её с снимком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

724592 телефон регистратуры, попроси соединить с кабинетом лора. Попросишь Ольгу Олеговну. В личку на всякий случай кину мобильник невропалога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritka, спасибо за телефон, обязательно воспользуюсь.

Вчера сделали снимок, сегодня получили заключение - двухсторонний гайморит! Я в тихом шоке... Муж в 8 утра был в поликлинике, а номерков уже и не было..., завтра ЛОР не работает и остается только пятница, вот и неделя прошла, а как ребёнку помочь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беда у нас! Лор сказала, что нужно лечь в больницу на 14 дней... Я честно говоря ужасно расстроилась, не думала, что так всё страшно...

А вообще всё лечение займёт около месяца, после больницы ещё две недели лечение будет стационарное.

Так что, девочки следите и не запускайте насморк, это всё очень опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, беда у нас! Лор сказала, что нужно лечь в больницу на 14 дней... Я честно говоря ужасно расстроилась, не думала, что так всё страшно...

А вообще всё лечение займёт около месяца, после больницы ещё две недели лечение будет стационарное.

Так что, девочки следите и не запускайте насморк, это всё очень опасно.

Поправляйтесь поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Эмили!!! Надеюсь, что у ребёнка не будет шока, от двухнедельного прибывания в больницы, вдали от родителей...

Надеюсь, на чуткость и профессианализм врачей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, поправляйтесь... Вы в областную будете ложиться или в городскую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...