Перейти к публикации

Аденоиды

Стоит ли удалять аденоиды?

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Ни фига себе зажралась тетя и правда!!!! ну не зря же по 3 раза в году за границу ездит отдыхать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе зажралась тетя и правда!!!!

Да уж, как бы и совесть не потерять такими темпами...

У нас же всегда начинается всё хорошо, а потом и отношение меняется и цены и т.д.

Нужно хотя бы детский тариф сделать доступным, они же часто болеют...

Я вот тоже собиралась на каникулах дочь отвести, а теперь в больших сомнениях, а стоит ли...?

Но где бы найти ещё опытного ЛОРа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни фига себе зажралась тетя и правда!!!!

Да уж, как бы и совесть не потерять такими темпами...

У нас же всегда начинается всё хорошо, а потом и отношение меняется и цены и т.д.

Нужно хотя бы детский тариф сделать доступным, они же часто болеют...

Я вот тоже собиралась на каникулах дочь отвести, а теперь в больших сомнениях, а стоит ли...?

Но где бы найти ещё опытного ЛОРа?

 

 

Попробуйте во 2 поликлинику Жбанкова Елена Вячеславовна, тоже хороший доктор и чуткая женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложила сестре сходить к Ольге Юрьевне, она сказала, что в областной Ольга Олеговна тоже оч замечательный врач, просто когда они болели она в отпуске была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложила сестре сходить к Ольге Юрьевне, она сказала, что в областной Ольга Олеговна тоже оч замечательный врач, просто когда они болели она в отпуске была!

 

Сколько у нее прием стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они из области по направлению бесплатно, я в хожу туда к невропатологу и хирургу было по 200р, может и с лором можно договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложила сестре сходить к Ольге Юрьевне, она сказала, что в областной Ольга Олеговна тоже оч замечательный врач, просто когда они болели она в отпуске была!

margaritka, а областная детская, это которая рядом с полик. №1 на Кузнецкой? Или они тоже переехали на Коммунальную? Как её найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. это больница новая или же поликлиника обласная, у нее ещё вход со стороны гор. больницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там одно длинное здание вдоль дороги и 2 входа (выходят на дорогу): один областная больница (ближе к магазину трешечка и диез), другой (ближе к городской больнице) областная поликлиника. Вот они по направлению приезжают в эту поликлинику. И мы в эту поликлинику ходим почти всех врачей проходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там одно длинное здание вдоль дороги и 2 входа (выходят на дорогу): один областная больница (ближе к магазину трешечка и диез), другой (ближе к городской больнице) областная поликлиника. Вот они по направлению приезжают в эту поликлинику. И мы в эту поликлинику ходим почти всех врачей проходить.

 

И сколько стоят ваши визиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там одно длинное здание вдоль дороги и 2 входа (выходят на дорогу): один областная больница (ближе к магазину трешечка и диез), другой (ближе к городской больнице) областная поликлиника. Вот они по направлению приезжают в эту поликлинику. И мы в эту поликлинику ходим почти всех врачей проходить.

 

Т.е. врач принимает в поликлинике детс. областной? margaritka,а как ее точно зовут ты знаешь?

Я хочу сходить к ней на прием. Если не трудно, скинь пожалуйста данные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...