Перейти к публикации

Комбинезон-трансформер

Как выбрать качественный, тёплый и не ошибиться с размером.

Helga N

Рекомендованные сообщения

Неа, я не стирала зим. комбез (тоже Ленне), просто прошпарила утюгом.

а какой размер Вы брали ленне?

62

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в этом 56 размере он тоже свободно лежит, местечко есть свободное

Мы сейчас на прогулку иногда зимний одеваем. Зимним комбезом озаботиться не успела, подруга вернула Сашкин. А Сане в ноябре уже 7 месяцев было, т.е. размера он где-то 80, комбез для маленького великоват, но даже если бы сейчас покупала, меньше бы брать не стала: к февралю уже дорастем, а два на одну зиму - как-то накладненько :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, девченки, как то очковато было брать 56.... У меня Сашка родилась 56+ всякая одежка (ну ведь не на голое тело комбез то одевать). Тем более малыш в комбезе то как правило лежит в коляске и если есть небольшой запасик, считаю только теплее будет.

 

пысы. Холодными зимними вечерами, гуляя с будующим мужем, мои ляшки всегда мерзли, а его нет. Он мне всегда аргументировал это лишь тем, что мои джинсы в обтяжку, а у него свободные)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пысы. Холодными зимними вечерами, гуляя с будующим мужем, мои ляшки всегда мерзли, а его нет. Он мне всегда аргументировал это лишь тем, что мои джинсы в обтяжку, а у него свободные)))))))

Железный аргумент)))

Брали младшей комбезик мешком (родились в феврале), а на следующий был обычный комбез на овчине от старшей, хорошо, что на улице не ходили, а спали, потому что ходить годовасу в этом невозможно. В этом году взяли хороший б/у ленне, наконец моя душа отдыхает)) Я бы извелась за первый год, имея трансформер, думая "влезет-не влезет")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, девченки, как то очковато было брать 56.... У меня Сашка родилась 56+ всякая одежка (ну ведь не на голое тело комбез то одевать). Тем более малыш в комбезе то как правило лежит в коляске и если есть небольшой запасик, считаю только теплее будет.

 

пысы. Холодными зимними вечерами, гуляя с будующим мужем, мои ляшки всегда мерзли, а его нет. Он мне всегда аргументировал это лишь тем, что мои джинсы в обтяжку, а у него свободные)))))))

а я взяла именно 56. с таким расчетом что Ленне +6 идет. Сашка тоже родился 56см, второй, судя по моему животу будет такой же.

и вот думаю, а точно Ленне на малышков тоже +6 или в размер..............

на самом деле не было 62 просто ) а мужа своего я уже не могла терпеть и просить доехать до другого торг.центра в тарту, он мне итак все плешь проел, тяжко ему в магазинах.

надо почитать в инете отзывы про мешки ленне, душу успокоить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо почитать в инете отзывы про мешки ленне, душу успокоить

а что про них читать? они все одного 62 размера, только цвета различные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо почитать в инете отзывы про мешки ленне, душу успокоить

а что про них читать? они все одного 62 размера, только цвета различные

у меня 56. мешок с ручками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 56. мешок с ручками

чего-то я таких не видела (может плохо смотрела). мне попадались ленне мешком только 62 размера. я про такой говорю http://cs402931.userapi.com/v402931357/1bf1/uQ7oLRnbYYs.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 56. мешок с ручками

чего-то я таких не видела (может плохо смотрела). мне попадались ленне мешком только 62 размера. я про такой говорю http://cs402931.user...uQ7oLRnbYYs.jpg

да, у нас такой на 56 куплен. про рисунок на груди не скажу точно, такой же или нет. мне щас не посмотреть, муж спит, пакетом не хочу шуршать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой мешок 56-го размера мы купили и Лёшке в нём свободно пока:

 

1c5821b0b5b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! такой рисунок! тока бежевый у нас

а сколько Лёшка ростом сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При рождении был 50 см., а больше мы пока его не измеряли, 5 декабря на приём к доктору, там, наверное, измерят нас!

А бежевый у меня 62-го размера, вот:

 

fde24e5056a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...