Перейти к публикации

Комбинезон-трансформер

Как выбрать качественный, тёплый и не ошибиться с размером.

Helga N

Рекомендованные сообщения

Мы тоже купили цельный, конвертиком,так как не известно, как вырастет ребенок через год. Продавец подсказала: на след.год низ распорите и будет у вас зимняя куртка..а так как я шить умею-это для меня хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили цельный, конвертиком,так как не известно, как вырастет ребенок через год. Продавец подсказала: на след.год низ распорите и будет у вас зимняя куртка..а так как я шить умею-это для меня хороший вариант.

Ух ты! И что только не придумают предприимчивые продавцы! ))))

А что? Пора уже выпускать такие модели "конверт-куртка", чтоб и нешьющие могли ниточку вытащить и готовую курточку получить! Здорово, по-моему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура! Наконец-то мои муки выбора закончились! Нашла оптимальный вариант. Соотношение Цена/Качество/Удобство соблюдено!!! Выкладываю фотку приобретения для моего зимнего мальчугана!

Хорошенький конвертик :) Поздравляю с удачной покупкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили цельный, конвертиком,так как не известно, как вырастет ребенок через год. Продавец подсказала: на след.год низ распорите и будет у вас зимняя куртка..а так как я шить умею-это для меня хороший вариант.

Ух ты! И что только не придумают предприимчивые продавцы! ))))

А что? Пора уже выпускать такие модели "конверт-куртка", чтоб и нешьющие могли ниточку вытащить и готовую курточку получить! Здорово, по-моему!

а у нас есть как-раз конверт-куртка - там молния отстегивает конверт и остается куртка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили цельный, конвертиком,так как не известно, как вырастет ребенок через год. Продавец подсказала: на след.год низ распорите и будет у вас зимняя куртка..а так как я шить умею-это для меня хороший вариант.

Ух ты! И что только не придумают предприимчивые продавцы! ))))

А что? Пора уже выпускать такие модели "конверт-куртка", чтоб и нешьющие могли ниточку вытащить и готовую курточку получить! Здорово, по-моему!

а у нас есть как-раз конверт-куртка - там молния отстегивает конверт и остается куртка

а еще бывает дополнительно штаники с лямочками есть! так что вообще надолго хватит! (штаники побольше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас там наверно "ножки" вместо конверта пристёгиваются? Видела такие, но не смекнула что можно как куртку носить. )

 

Выложите кто-нибудь фотку этого "чудо-комплекта" со штанишками на лямочках, конвертом и курточкой! Даже интересно! Продуманский набор))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас там наверно "ножки" вместо конверта пристёгиваются? Видела такие, но не смекнула что можно как куртку носить. )

 

Выложите кто-нибудь фотку этого "чудо-комплекта" со штанишками на лямочках, конвертом и курточкой! Даже интересно! Продуманский набор))))

Видела такие комплекты в Империале на первом этаже (наверное отдел "Маленький принц"), но мне не понравилось: много кнопок на верхней куртке, котрые надо постоянно будет застегивать, и ребенок может либо вырасти из штанов, которые в комплекте, либо не дорасти до них. Цена 2900 или 3200-точно не помню, внутри овчина, которую тоже потом можно отстегнуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все думаю, в чем малька из роддома забирать? Комбез или одеяло? Одело вроде как попраздничней, ну там бантики и все такое....

Зимние, в чем ваши детки домой поедут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ты на комбез бантик нацепи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ты на комбез бантик нацепи))

ты как всегда оригинальна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в комбезе тоже. у меня он красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...