Перейти к публикации

Забег в ползунках от Комсомольской правды


NIrVa-na

Рекомендованные сообщения

да,у нас была возрастная группа от года до полутора.Расстроился то не маленький деть,а большой) В шесть лет то уже понимаешь,что вроде первые,а не выиграли,а почему-не понятно :blink: Старшая то помогала ползти,мелкая за сестрой с шариком ползла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,сходили мы на этот "забег"...Приползли первые,ползком,все как полагается(накануне весь вечер тренировались :) ,я думала,она не станет ползать-уж слишком бегать любит :) )...И первое место досталось другим,нам даже призовое не дали... :( Я так и не поняла,то ли какие то правила особые были,о которых мы не знали,то ли уже заранее знали,кому первое место отдать...В общем,неприятно и грустно,хотя всетак классно было в начале...

 

у нас так было на прошлом забеге, том что в мае (кажется в мае) был на "Электроне", призовое место нам не дали, хотя мы были вторыми. Первым "прибежал" малыш, которого мама за руки просто протащила в воздухе над дорожкой, а моя сама все делала :girl_sigh: . я удивилась сильно тогда судейству. Поэтому в этот раз мы и не пошли

и у нас тоже самое было в мае, мы были вторые, а призовое место не получили. Первое место дали самому маленькому участнику, несмотря на то, что он был последний...Второе место также получил малыш, которого мама протащила над дорожкой... Неприятно, конечно , было, поэтому в этот раз не пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская
Ну вот,сходили мы на этот "забег"...Приползли первые,ползком,все как полагается(накануне весь вечер тренировались
может, там еще от возраста зависит. так сказать, повышающий или понижающий коэффициент.

 

 

Вконтакте у одной дамы видела восторг по поводу того, что ее ребенок трехкратный чемпион забега в ползунках, вот и считай возраст. На самом деле я вообще не знаю как можно сравнить ползанье допустим годовалого ребенка и шестимесячного. Хорошо, что мы не пошли, по всей видимости немного потеряли...

 

Олеся, там по возрасту подбирают в один забег, получаются ровесники.. годоваса и 6- месячного вместе никто в один забег на ставит. Например. когда мы были в мае, то в нашем забеге все были кому ровно 1 год как и нам. Мы шагали, но бегать тогда не умели.. остальные так же))) а кто-то и ходить не особо. Моя сама шла, мы даже потренировались перед забегом.. Я просто удивилась что так судят ... если ребенок мой выиграл, так и отдайте приз, а одним из призов был абонемент на "Электрон" я бы не отказалась с дочей походить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

записывалась я в прошлый раз через группу в контакте, там были списки по возрасту и номерам забегов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в забеге были малыши абсолютно разных возрастов, и победителя тоже выбирали по не совсем понятным критериям:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...