Перейти к публикации

Забег в ползунках от Комсомольской правды


NIrVa-na

Рекомендованные сообщения

А нам можно участвовать? Думаю, можем рассчитывать на категорию "самый громкий" )))

или самый озорной)))

 

Как же я хотела принять участие в этом празднике год назад!!! По возрасту подходили, ползать умели, но надо было вздумать зубику лезть в ночь перед забегом. Утром встали все разбитые и капризные(( До сих пор остается осадок жалости, что не попали. Хоть сходить посмотреть на это))

Мы по весне ходили (смотреть) - переплевались :)

Во-первых, там очень душное помещение, во-вторых, очень громно ОРАЛА музыка (непонятно, зачем???), в-третьих, начали с большим опозданием, поэтому забеги были скомканные, ибо и дети умучались к тому моменту, и мамы.

На сами забеги, конечно, посмореть было прикольно, но общее впечатление от мероприятия было негативное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мы еще ползать не умеем :(

 

а мы умеем, но уже не хотим ... ибо если игрухи кидать с высоты роста то они раскидываются по дому быстрее и эффективнее :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот записалась, а теперь думаю, будет ли Алиска ползать. По дому то теперь преимущественно пешком ходим :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,сходили мы на этот "забег"...Приползли первые,ползком,все как полагается(накануне весь вечер тренировались :) ,я думала,она не станет ползать-уж слишком бегать любит :) )...И первое место досталось другим,нам даже призовое не дали... :( Я так и не поняла,то ли какие то правила особые были,о которых мы не знали,то ли уже заранее знали,кому первое место отдать...В общем,неприятно и грустно,хотя всетак классно было в начале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,сходили мы на этот "забег"...Приползли первые,ползком,все как полагается(накануне весь вечер тренировались :) ,я думала,она не станет ползать-уж слишком бегать любит :) )...И первое место досталось другим,нам даже призовое не дали... :( Я так и не поняла,то ли какие то правила особые были,о которых мы не знали,то ли уже заранее знали,кому первое место отдать...В общем,неприятно и грустно,хотя всетак классно было в начале...

 

Интересно как, если первые почему тогда первое место не присудили? И правда, правила наверно иные были, не первым приползти, а что-то другое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с Машей записались, но не пошли! День у нас с ночи не заладился. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже так и не сходили, решила что нужно сначала поправиться, а потом уже в люди выходить, но как видно не зря, нечего там делать было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Ну вот,сходили мы на этот "забег"...Приползли первые,ползком,все как полагается(накануне весь вечер тренировались :) ,я думала,она не станет ползать-уж слишком бегать любит :) )...И первое место досталось другим,нам даже призовое не дали... :( Я так и не поняла,то ли какие то правила особые были,о которых мы не знали,то ли уже заранее знали,кому первое место отдать...В общем,неприятно и грустно,хотя всетак классно было в начале...

 

у нас так было на прошлом забеге, том что в мае (кажется в мае) был на "Электроне", призовое место нам не дали, хотя мы были вторыми. Первым "прибежал" малыш, которого мама за руки просто протащила в воздухе над дорожкой, а моя сама все делала :girl_sigh: . я удивилась сильно тогда судейству. Поэтому в этот раз мы и не пошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера написала им в группе о нашей ситуации,извинились,предложили придти в редакцию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот,сходили мы на этот "забег"...Приползли первые,ползком,все как полагается(накануне весь вечер тренировались
может, там еще от возраста зависит. так сказать, повышающий или понижающий коэффициент.

 

но вобще я б близко к сердцу не принимала. было б там ребенку пать лет и он сам бы расстроился, что вроде и выграл, а приза нет - тут понятное возмущение. а в данной ситуации - плюнуть и растереть, ребенок ничего не понял, а мама вроде уже выросла, чтоб страдать по такому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот,сходили мы на этот "забег"...Приползли первые,ползком,все как полагается(накануне весь вечер тренировались
может, там еще от возраста зависит. так сказать, повышающий или понижающий коэффициент.

 

 

Вконтакте у одной дамы видела восторг по поводу того, что ее ребенок трехкратный чемпион забега в ползунках, вот и считай возраст. На самом деле я вообще не знаю как можно сравнить ползанье допустим годовалого ребенка и шестимесячного. Хорошо, что мы не пошли, по всей видимости немного потеряли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, там же разные группы, по возрастам, в мае по крайней мере так было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...