Перейти к публикации

юные леди

детская косметика

светКа

Рекомендованные сообщения

А у меня для дочки моя косметика была табу....Не помню уже до какого возраста,где-то до старших классов... :562108: Хотя,может быть, тайком что-то и трогала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:562108: Хотя,может быть, тайком что-то и трогала :rolleyes:

Тут по-моему без "может быть" :lol: От детей по-моему трудно что-то утаить) От нас мама куда только не прятала свою косметику - обязательно найдем и перемажемся ею по уши :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты строгая мамашка :dirol: У нас ногти накрасить святое дело и на руках и на ногах, губы тоже, кремом тоже любитель намазаться(я ей даю чуток Детского).Глаза пока не добралась накрасить.

Аналогично, только мы накрасим все до чего рука доберется. Спрашиваю в садике: Ничего, что мы с маникюром? А воспитательница отвечает, большинство девочек сейчас такие, при маникюре, помадами хвастаются, духами брызгаются. Так что ваша ничем не выделяется :Laie_50:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

я вот сейчас не так категорична как раньше бы сказала: "Да, 100 % процентов моя дочь красится в детском возрасте не будет, я не разрешу". Так же я думала - мульты смотреть будет только по 1 в неделю максимум, спать ложиться в 9, писать/какать как научится сидеть тока на горшок (я же приучу, я смогу), да и многое у меня было в мечтах "как надо". А вот на деле получается иначе.. А, еще забыла про игрухи музыкальные, которые поют - их я тоже покупать не собиралась, все только нужное и только развивающее, даже книжек умных накупила. Поэтому с косметикой поостерегусь зарекаться, нееее взрослой косметикой краситься не дам, а детскую если будет сильно интересоваться - куплю :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о другом переживаю - я не крашусь, дочка-то как научится? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о другом переживаю - я не крашусь, дочка-то как научится? :)

А подружки ей на что? Подружки- это ж такое дело, они не дадут пропасть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я сама краситься - наряжаться к 30 годам начала.(зато уверена, что муж любит не за красоту, за "богатый внутренний мир") Поэтому своей дочке разрешаю экспериментировать уже сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, а зачем запрещать, смысл?

они же не накладывают на себя тонны косметики детской или взрослой каждый день.

лак детский безвреден, на мой взгляд, смывается водичкой. Влада любит у меня всех накрасить. все переживает что криво ногти выходят на маминых ногах) я даже фото вк выкладывала как они друг другу руки и ножки красят.

помада детская тоже в почете, то таскают с собой, то забывают про нее на месяц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ассортименте пока только крем детский руки-ноги мазать, помада гигиеническая и духи, когда утром нет настроения в сад идти - духами побрызгаю - и все ок :)

педикюр вместе делаем

ну и ногти на руках любит красить своим детским лаком (обычно по локоть украшивается, но потом в ванне замочил - и все отлично, чистый ребенок)

 

я сама редко крашусь, поэтому и моя мелочь без фанатизма, но просит конечно когда увидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, я сама краситься - наряжаться к 30 годам начала.(зато уверена, что муж любит не за красоту, за "богатый внутренний мир") Поэтому своей дочке разрешаю экспериментировать уже сейчас.
У нас в доме просто даже эксперементировать не с чем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лак детский безвреден, на мой взгляд, смывается водичкой

с кожи и ногтей смывается, с одежды отстирывается хуже :crazy:

 

Я разрешаю краситься, сама предлагаю на праздники губки покрасить, старая отмытая мамина тушь выдана - ресницы себе рисует :Laie_7: С тенями и блестками не подружились мы, в раз рассыпаны по всей квартире были, потому из обращения изъяты. Духи свои у нее и у подружек тоже, хватает исключительно на одну носку в садик, зато вся группа девочек благоухает :lol: Тут созрела моя принцесса волосы завить, а то все боялась, так гости ее как комплиментами обсыпали, сказала будет каждый праздник с кудряшками ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут созрела моя принцесса волосы завить

Мы с 3х лет завиваем на 2 бигуди :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...