Перейти к публикации

Сокращение имен

ваших и детских

Irbis

Рекомендованные сообщения

рычащие" и "шипящие" буквы в именах девочек будут усложнять их жизнь в целом

А зачем тогда Брохой называете, там и рычащая и почти шипящая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рычащие" и "шипящие" буквы в именах девочек будут усложнять их жизнь в целом

А зачем тогда Брохой называете, там и рычащая и почти шипящая?

Сразу наверное и не объясню. Наверное, чтоб твердость в её "сладко-мягком" имени слегка присутствовала :) Да и Броха она вообщем то для нас, а для окружающих Настёна-сластёна :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, думала, что Брошка - это сокращение от Брониславы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат Андрей, и я уже давно называю его или Дрон или Дроныч)))

А дочка Алиса, обычно называю ее Лис, ЛИса, Элис)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, думала, что Брошка - это сокращение от Брониславы. :)

Так многие почему то думают :) Это вообщем то и логично Броня-Броша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою подружку Веронику ее сестра называет Рена.

У меня приятельница была азербайджанка, что ли, так вот, ее полное имя было - Рена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня старшего сына зовут Дмитрием, мне нравится полное имя, но дома называю его Доном-Димоном! Дочка - Анна, чаще - Аннушка, (можно Анютик, Анюта, Анечка). А младшего сыночка захотелось назвать менее распространенным именем и назвала Георгием. В роддоме увидела его, а у него бровки нахмурены, губки надуты, в общем серьезный парень, вот и решила, что имя должно быть серьезное. Сомневалась очень потому, что не нравятся сокращенные варианты Гоша, Жорик (б-р-р-р-р). Пока зову Георгием, Георгинчиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня старшего сына зовут Дмитрием, мне нравится полное имя, но дома называю его Доном-Димоном! Дочка - Анна, чаще - Аннушка, (можно Анютик, Анюта, Анечка). А младшего сыночка захотелось назвать менее распространенным именем и назвала Георгием. В роддоме увидела его, а у него бровки нахмурены, губки надуты, в общем серьезный парень, вот и решила, что имя должно быть серьезное. Сомневалась очень потому, что не нравятся сокращенные варианты Гоша, Жорик (б-р-р-р-р). Пока зову Георгием, Георгинчиком!

Моего кума Георгия кратко зовут Егор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в школе была влюблена в Георгия :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: Звали мы его Гера!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обажаю сокражение Жорик :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня старшего сына зовут Дмитрием, мне нравится полное имя, но дома называю его Доном-Димоном! Дочка - Анна, чаще - Аннушка, (можно Анютик, Анюта, Анечка). А младшего сыночка захотелось назвать менее распространенным именем и назвала Георгием. В роддоме увидела его, а у него бровки нахмурены, губки надуты, в общем серьезный парень, вот и решила, что имя должно быть серьезное. Сомневалась очень потому, что не нравятся сокращенные варианты Гоша, Жорик (б-р-р-р-р). Пока зову Георгием, Георгинчиком!

Моего кума Георгия кратко зовут Егор

У моего мужа деда по паспорту звали Георгий, а в деревне все просто звали дед Егор. У него было 3 дочки и один сын. И предстаыляете у двух дочек и сына отчества Георгиевны и Георгиевич, а у одной дочки отчество Егоровна. Дед как раз рассказывал, что когда пошел в сельсовет вторую дочку оформлять, то у него спросили как его зовут, ну он взял и ответил, что Егором его все кличут. Ну в загсе так и записали Егоровна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...