Перейти к публикации

Как Вы проводите свой отпуск?

Отдых

Танюшек

Курорт или дом?  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой отпуск я:

    • стараюсь провести на курорте с семьей
      20
    • хочу провети на курорте без семьи
      2
    • провожу дома с семьей
      6
    • отпуск разделяю на две части в году
      11
    • нахожусь в декретном отпуске
      11


Рекомендованные сообщения

Я еще так конкретно к этой проблеме не подходила, никуда еще не собирались лететь. Но даже при мыслях об отдыхе говорю, что никуда не полечу. :) Может когда соберемся и решусь, но пока боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь летать и ни разу никуда не летала! Может и соберусь когда. Все время на поезде, на машине, на автобусе! Но в этом году точно далеко не поедем, на дачу только. А в следующем может и соберусь куда, благо тетя в Крыму живет:) - на поезде:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, я тоже была в Кривске, но к сожалению туда не каждый может попасть, мы ездили с подругой, работником Центробанка...

Кормят там просто "на убой", а в бассейн пускают только со справкой и это уже пережиток, на мой взгляд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, мы были не один раз и в бассейн всегда ходили и никаких справок никогда не требовалось, в последнее время стали просить, что бы шапки надевали, а раньше и без шапок пускали. Но последний раз мы были где-то год назад, может за год стали требовать справки, если так, то на самом деле прежиток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. я и в Пскове в бассейн ходила, мне не составило труда взять и туда справку. Там действительно её требует. И я, кстати, ЗА эти справки.

А столовая там действительно супер. И бар СУПЕР дешевый.

А такая проблемка есть, чтобы туда попасть. Въезд не для всех, к сожалению :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, мы прехали на выходные всей семьей, и заранее дочери обещали бассейн с горками, пришли туда с купальниками, а нас дедуля на входе не пустил...

Было просто обидно, т.к. была зима и очень хотелось покупаться...

И никто не предупредил, если бы знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала мужу про справки в бассейн в Кривск и он мне сказал, что я с луны упала, все разы он предъявлял справки, он их покупал загодя перед поездкой, а я и не видела и внимания не заостряла, мало ли о чем он там болтает на входе.... так что сорри за дезинформацию -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катенька, мы прехали на выходные всей семьей, и заранее дочери обещали бассейн с горками, пришли туда с купальниками, а нас дедуля на входе не пустил...

Было просто обидно, т.к. была зима и очень хотелось покупаться...

И никто не предупредил, если бы знать...

А вот про то, что не предупредили очень плохо! Такой уровень и умолчали :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покупайте визы, приезжайте в Вярска в СПА центр, никаких справок не нужно и скидки на всё лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :good: Только пока приглашение,визу и прочее оформишь,наверное проще здесь справи купить. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо :good: Только пока приглашение,визу и прочее оформишь,наверное проще здесь справки купить. :girl_sigh:

Вот именно. Дорогое удовольствие получиться. Да и не во все бассейны у нас нужны справки, так что поплавать мы и у себя можем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра уезжаем на неделю в Ригу. Поедим погостить к дедушке, пора уже познакомиться ему с Кирочкой...

Желаю всем солнечной погоды, счастья дома и радости от детишек...

Надеюсь выходить на связь иногда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...