Перейти к публикации

Как Вы проводите свой отпуск?

Отдых

Танюшек

Курорт или дом?  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой отпуск я:

    • стараюсь провести на курорте с семьей
      20
    • хочу провети на курорте без семьи
      2
    • провожу дома с семьей
      6
    • отпуск разделяю на две части в году
      11
    • нахожусь в декретном отпуске
      11


Рекомендованные сообщения

Мы уже адаптировались и акклиматизировались. Загорели немножко. Папа наш уехал работать, а мы остались вдвоем гостевать у бабушек.

Ильюша много времени проводит на воздухе. Погода отличная. Фотографии попозже покажу

Днем спать не уложить, бегать босиком не хочет, боится ножку наколет, записались в детскую библиотеку читаем любимые книжки, сынуля рад.

На речку не ходим купаться, там грязно. Думаю. может, купить бассейн и во дворе поставить ему, но боюсь сквозняков...

клубничку кушаем. на подходе смородина уже.

Раньше не замечала, а тут недавно посмотрела на сыночка и увидела ,что совсем взрослый стал и рассуждает по- взрослому...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараемся отдыхать семьей, и за границей. отдых выше уровнем.

про праздники: ездили на Рождество - в Прагу, на Новый Год - в Швецию из Хельсинки.

Объедили Италию, Сицилия - просто мечта...

Бывали и на островах, но отдых специфический

Сонечка подрастет и опять возобновим наши путешествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На речку не ходим купаться, там грязно. Думаю. может, купить бассейн и во дворе поставить ему, но боюсь сквозняков...

Натали, отличное решение! Хорошего отдыха вам :good:

 

мама Жанна! Молодцы, хорошия программа для семейной жизни. Я когда могла ездить, работала вечно....., а теперь поездки до лучших времен отложенны.

А так конечно от средств зависит. Чем больше, тем шикарней. Хотя можно отлично отдохнуть и на базах отдыха. Мне очень нравится база в в Кривске от ЦБ. А главное, там не тупо отдыхаешь, а можешь заняться спортом, поиграть на бильярде, поплавать в дассейне и даже покататься на лошадях ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подборка, чем мы там занимались (База отдыха ЦБ Кривск), это не все конечно :girl_wink:

post-40-1214171730.jpg

post-40-1214171737.jpg

post-40-1214171743.jpg

post-40-1214171750.jpg

post-40-1214171759.jpg

post-40-1214171766.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. Дешево и сердито ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня доступны только близлежащие варианты-Польша,Венгрия,Болгария-автотранспортом.Самолётов боюсь смертельно.Хотя раньше летала.И уговаривала себя,и с психотерапевтом общалась.Результат один.Честно собиралась лететь на отдых,договорилась с народом-неделю кошмары снились,в результате билеты покупались без меня.Родственники весь мир облетели,а я фотки посмотрю-и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, а как ты раньше летала, не боялась? Почему теперь такой страх?

Вот я не летала и поэтому боюсь. Я тоже говорю, что только поездом куда-нибудь если поеду. На машине далеко ехать тоже страшновато. Прихожу к выводу, что с такими мыслями вообще никогда никуда не съезжу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA

Юлия

Какой смысл их бояться? Быстро и удобно. Что суждено, того не миновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самолетов не боюсь. Но к фразе чему быть того не миновать отношусь с осторожностью, если приближать всеми силами что-нибудь, то рано или поздно оно случится. Мы же не ходим по краю крыши с мыслью, что если суждено, то разобьюсь, мы просто туда не лезем.

 

А вот на счет самолетов, надо просто приехать в аэропорт и посмотреть как они улетают, там к взлетной полосе очередь из самолетов, они взлетают с периодичностью минут в 10, без перерыва и не падают же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про то, что надо смотреть на самолеты согласна...

главное, верить только в лучшее

согласна, что на нашей базе в Кривске можно хорошо отдохнуть, ну это уж больно спокойный отдых. Иногда и такого хочется.

я задумалась о том, чтобы Сонечку свозить в Великий Устюг к деду Морозу: ей рзвлечение, а нам тоже отдых. Только мы еще маленькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летала ребёнком.И на самолёты улетающие смотрела.И умом то понимаю-незачем бояться.А неделя кошмарных снов с участием авиакатастрофы вывела меня из себя.Страх появился после рождения ребёнка-что с ним,если меня не станет.И всё!!!!!!!!Как пунктик в голове.На авто тоже тяжеловато-особенно в горах-но там хоть как то себя отвлечь можно.Хотя тоже-перед "горкой"-"в туалет",после "горки"-"в туалет" :rofl: Простите за уточнение.В общем с такими нервами-лучше на дачу.Подружки советовали напиться перед полётом-не пью,да и нет столько алкоголя..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...