Перейти к публикации

Как Вы проводите свой отпуск?

Отдых

Танюшек

Курорт или дом?  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой отпуск я:

    • стараюсь провести на курорте с семьей
      20
    • хочу провети на курорте без семьи
      2
    • провожу дома с семьей
      6
    • отпуск разделяю на две части в году
      11
    • нахожусь в декретном отпуске
      11


Рекомендованные сообщения

Вот, что ещё вспомнила! Если Вам не нужен обязательно отдых на море, то есть интересный вариант, напримеор поехать в Финляндию. Виза на 6 месяцев, при том многоразовая стоит всего-то 35 евро, просто халява :good: . Сели в машину и поехали, дороги супер, через Питер, Выборг и Вы в Европе. А там снять просто кемпинг, по интернету их куча и можно забронировать.

Магазинов куча, распродажи и просто отдых от наших повседневных будней. Кстати, детям до 4-х лет виза бесплатно.

У меня подруга сейчас оформляет визу и через Финляндию поедит в Германгию на рождество. А летом собирается по этой визе ехать в Испанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, интересно. Но нужно хоть какое то знание иностранного языка. Я в себе не очень уверена. А на пальцах объясняться, как-то не хочеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сделать проще, летом собрать всех желающих и поехать большой компанией и с детишками. Снять целый дом и отдохнуть как люди...

Я например немецкий буду переводить, наверняка найдутся и знатоки английского. А вообще финский очень похож на эстонский, как русский на украинский. Может и знатоки эстонского найдутся. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, большое толпой - это уже не отдых. Тишины хочется, спокойствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Вас по желанию в отдельный домик поселим.

Да и я не думаю, что уж прямо толпа собирётся, ни каждый сможет и захочет.

А небольшой компанией, очень даже весело, ну мне так кажется... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотеть то одно, а вот смочь - другое. Как обычно в одно и тоже время не получается. Отпуск у всех по разному, то одно, то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это же просто был вариант для рассмотрения...

Если проблема с языком, и хочется на море и что бы не было проблем с общением и в идилии с семьей, то получается опять таки Египет. Там каждая собака по русски говорит, тем более у вас будет соправождающий русский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, хочется на море. Море, солнце и песок! Красота! Хочу!

А вот в Финляндию или еще куда, просто съездить, посмотреть, погулять. На Рождество, классно наверное. Там такая красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в Финляндию или еще куда, просто съездить, посмотреть, погулять. На Рождество, классно наверное. Там такая красота!

И самое приятное, что очень близко, а Прибалтика, так вообще рядом с Вами, хоть пешком до границы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в Финляндию на три дня с турфирмы, если честно мне понравилось Хельсинки очень классный городок, и вообще все было супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, если честно, не понравилась работа наших турагенств, по крайней мере по отдыху в России. Все предлагали одно и тоже в пяти-шести агенствах, причем открывали сайты в интернете и задумчиво листали. В конце концов я сама нарыла всю инфу в том же инете, пришла в очередное агенство и о чудо. Мне предложили сами очень хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, если честно, не понравилась работа наших турагенств, по крайней мере по отдыху в России. Все предлагали одно и тоже в пяти-шести агенствах.

'Natenka, мне очень понравилось тур агенство "Русский город", находятся в здании школы вождения на Горького, напротив мед.училища.

На самом деле как всё рекламировали и рассказывали об отеле, обслуживании и отдыхе, так всё и вышло. Я всем знакомым рекомендую это агенство, многие обращались и остались довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...