Перейти к публикации

Как Вы проводите свой отпуск?

Отдых

Танюшек

Курорт или дом?  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой отпуск я:

    • стараюсь провести на курорте с семьей
      20
    • хочу провети на курорте без семьи
      2
    • провожу дома с семьей
      6
    • отпуск разделяю на две части в году
      11
    • нахожусь в декретном отпуске
      11


Рекомендованные сообщения

Юля, а я и представить не могу Софийку твою! Вот, наверное, уже невеста ;) Тем более после отдыха! Держись, мой Андрюха, с такой-то подружкой!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мы соскучились! С возвращением! Делитесь эмоциями, впечатлениями, заряжай форум положительной энергией!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, ты вернулась уже???? Ураааа! С возвращением!!!! Жду фоток с солнечного пляжа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, с приездом! ждем фоток )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, с приездом!

Тоже очень ждем фотографий и подробного рассказика!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот добралась рассказать про наш отпуск. Из Пскова до Москвы добирались на своей машине, так как собрались авралом и билетов уже ни на что не было. Но дорога не вымотала. Соня в своем креслице спала почти всю дорогу, ну а Сева уже большой мальчик, так что с ним проблем не было вообще. Вылетали мы из Домодедово, там все для мамочек с детками организовано очень хорошо, есть комната матери и ребенка, где можно и поспать, и поесть, и поиграть, и помыться. Перелет доченька почти весь проспала, мы летели 4 часа 2 из которых спали. Акклиматизировались легко, так как к еде и воде привыкать не надо, все сися. Единственное к чему я не была готова – это к опрелостям и по началу даже подумала, что это аллергия на что-нибудь, но потом, когда мы раздели дочку все прекратилось, а то я ее на 40 градусной жаре в футболках мариновала под зонтиком. Почти все памперсы привезли обратно, писали куда хотели и в трусиках щеголяли. На пляж ходили с утра и после обеда с часу до трех спали в номере. Время в Тунисе на 2 часа назад, так, что нам тот режим очень был на руку, а то мы в Пскове только к обеду встаем, а там получалось с утра. Накупались в море от души, не вылазили по полчаса из воды. Иногда дневной сон спали прямо на лежаке на море. Кормились где хотели и когда хотели, там больше половины дам на пляже загорали топлес, так что кормящая мамочка у них шока не вызхывала, да и там полно таких же мамашек было на пляже с детками - грудничками. Девонька моя даже умудрилась загореть, хотя я ее и кремами мазала и под зонтом держала. А так все прошло хорошо и весело. Нам на Сонюшкины 7 месяцев торт испекли, столики нарядили, поздравляли и песни пели, тоже было очень приятно. Ну и обратно мы летели ночью, и тоже спали большинство дороги и в самолете и в машине. Ну вобщем я тоже считаю, что главное настрой мамочки на отдых и все должно получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, молодцы!!!! Отдых удался, я за вас очень рада, что так все хорошо прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля с возвращением! Рада за вас отлично отдохнули чувствуется! море это да класссс я бы сново на пляж попу греть )))

Моя тоже каким то образом загорела хотя и кремом мазали и не загорала она вроде а трусики снимешь и заметен загар становится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis

С возвращением! Ждём побольше фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем любим отдыхать поближе к природе: море, горы, озера...

В этом год в промежутках между учебой была в Хельсинки, Стокгольме, на Алтае, на Байкале. Байкал - необыкновенное и загадочное место, с сильной энергетикой. Обязательно съезжу еще раз. Алтай тоже очень красив, и я там была не один раз. В том году в Абхазии и Сочи...но дороговато это выходит, в связи с "приближением" олипиады местные совсем цены взвинтили. Лучше уж в Турцию за эти деньги :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...