Перейти к публикации

Как Вы проводите свой отпуск?

Отдых

Танюшек

Курорт или дом?  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой отпуск я:

    • стараюсь провести на курорте с семьей
      20
    • хочу провети на курорте без семьи
      2
    • провожу дома с семьей
      6
    • отпуск разделяю на две части в году
      11
    • нахожусь в декретном отпуске
      11


Рекомендованные сообщения

Какая красота!!! Юля, молодцы, что выбрались! Понравилось? Хотя по фоткам вижу что понравилось :girl_smile:

Я очень рада, что мужа уговорила на эту хоть небольшую поездку. Хоть немножко от дома и обыденности отдохнули. (Хотя маловато :)) Конечно понравилось :). Правда погодка не очень была, 2 дня такой дубак был, что жуть (хорошо додумалась перчатки с шапкой взять с собой, а то ведь решила, что весна уже). Но на 3-й день выглянуло солнышко, потеплело и город показался во всей своей красе. Мы даже второй раз в центр поехали, чтобы все при солнечном свете разглядеть и запечатлеть. Вот теперь хоть на фотки посмотрим и вспомним эту поездку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем (точно едем) вдвоем с мужем во второй половине августа ехать отдыхать. Хочется и днем покупать и на песочке понежется, на экскурсии съездить, и вечером/ночью повеселиться. Скорее всего поедем за границу, хотя если для нас дорогова-то выйдет (нам еще загран.паспорта делать), то будем в России...

Что можете посоветовать? Когда лучше идти в турагентство и бронировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы вам уже писали, что август - это плохой месяц для отдыха за границей, в частности Туркиш и Египет, конкретно в Египте про экскурсии на пирмаиды можете забыть, ибо у моря +40

, а в песках ваще ппц. Нуууу, получится, правда это действительно будет мучения. Русские ребята, кто отважился на поездку к пирамидам просто афигеле, потом сутки отлеживались в номерах.

понежется на песочке не получится, лучший вариант с 12-16 в номере с кондеем или экскурсии исключительно по морю, еще кое- как переносимы

если вы все же хотите сэкономить, то езжайте например на Черное море...СОчи не вариант) там цены, по-моему как за границей)

Бронируйте за месяц-полтора

а можете купить горящий тур..он дешеле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сначала нужно точно определить сумму, которую вы готовы потратить на ваш отдых, если это заграница, то плюс еще на карманные расходы, экскурсии и сувениры, если Россия-то там более существенно-питание, досуг и тп. а бронировать как только заграны получите, за месяц-нормально.

А моя мечта в этом году просто сесть в машину и "галопом по Европам",с осмотром достопримечательностей, короче куда хочу- туда лечу, а то три года подрят овощной отдых уже приелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...