Перейти к публикации

Как Вы проводите свой отпуск?

Отдых

Танюшек

Курорт или дом?  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой отпуск я:

    • стараюсь провести на курорте с семьей
      20
    • хочу провети на курорте без семьи
      2
    • провожу дома с семьей
      6
    • отпуск разделяю на две части в году
      11
    • нахожусь в декретном отпуске
      11


Рекомендованные сообщения

А я обожаю Крым, конечно, за границей теперь действительно дешевле, но мне очень нравится у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю Крым, конечно, за границей теперь действительно дешевле, но мне очень нравится у нас.

Но, и Крым теперь к сожалению заграница - Украина.

Тоже нужен загран.паспорт. и обмен денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен денег конечно нужен, а вот загран паспорт к хохлам пока не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обмен денег конечно нужен, а вот загран паспорт к хохлам пока не требуется.

Да, а мне говорили, что с этого года обязательно и с детьми очень строго, даже высаживают и отправляют назад... У нас же всё меняется по 100 раз и без предупреждений.

Нужно поинтересоваться у тех кто этим летом ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю что не нужен, у меня подруга как раз этим летом и ездила, причем через Белорусию, туда тоже не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про Беларуссию я тоже знаю, что не нужен, у меня там родственники живут.

А по поводу Украины, меня точно заверяли, что без загр.паспорта нельзя, спорить не буду, но стало самой очень интересно. Пороюсь в интернете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в Молдавию нельзя без паспорта. У меня в этом году сестра двоюродная там замуж вышла, так мои родители не успели паспорта оформить и естественно мы с мужем тоже из-за них не поехали, а хотелось. У них настоящая свадьба была которую молдаване по неделе гуляют, гостей туча, веселье, а паспорта этим летом было вообще не оформить люди как с цепи сорвались в 5 утра очереди занимали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а паспорта этим летом было вообще не оформить люди как с цепи сорвались в 5 утра очереди занимали...

Да уж, это точно...., знаю лично. Мы в мае оформляли, так уже был кошмар, муж в машине спал с 6 утра. Списки писали, переклички делали, прямо как в советские времена....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле как всё рекламировали и рассказывали об отеле, обслуживании и отдыхе, так всё и вышло.

Это на самом деле очень важно. Единственное, что нам не так сказали - это наличие стоянки. Во всем остальном не обманули. А в гостинице многие жаловались, что туроператор не добросовестным оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле как всё рекламировали и рассказывали об отеле, обслуживании и отдыхе, так всё и вышло.

Это на самом деле очень важно. Единственное, что нам не так сказали - это наличие стоянки. Во всем остальном не обманули. А в гостинице многие жаловались, что туроператор не добросовестным оказался.

Мы имеем ввиду один и тот же тур.оператор "Русский город"? Просто мы уже ездили 5 раз и только через них, и т.т.т. всё было очень прилично :good:

А куда именно Вы ездили, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы имеем ввиду один и тот же тур.оператор "Русский город"?

Нет. Кажется, я заказывала путевки в "Палома турс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда возможно, добросовестных тур.операторов очень мало. Будете в следующий раз планировать отдых, попробуйте обратиться в "Русский город", особенно если поедите в Египет или Тайланд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...