Перейти к публикации

Как Вы проводите свой отпуск?

Отдых

Танюшек

Курорт или дом?  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой отпуск я:

    • стараюсь провести на курорте с семьей
      20
    • хочу провети на курорте без семьи
      2
    • провожу дома с семьей
      6
    • отпуск разделяю на две части в году
      11
    • нахожусь в декретном отпуске
      11


Рекомендованные сообщения

ну вот и мы вернулись :Laie_7: с морского побережья!

если надо напишу рассказ как все прошло

если соберусь с мыслями и силами )

Здорово, с возвращением!!!

Как это если надо? Напиши, конечно, мы ждем рассказа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обезательно постраюсь отчитаться с фотографиями вот только надо время найти попробую на днях ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока без фоток только расскажу!

Вообщем хочу сразу сказать что сколько меня не пугали и не отговаривали от отдыха с таким малышом все равно решилась и мы С Лисеной и бабушкой поехали и никапельки не жалею ну вот ни минуточки!

Все прошло замечательно ну если не брать в расчет конечно нормальное Алискино поведение и капризы и слезы иногда, но все как обычно если бы мы и дома были.

Перелет перенесла замечательно летели ночью и туда и обратно практически все время она спала мирно посасывая сисю когда хотела. Единственный минус перелета это конечно духота и теснота и так тесно сидеть а тут еще и ребенок на коленях но это уже претензии к самолетам и кому там еще их создателям)))) летать с малышом можно при взелет сися при посадке сися и все никаких проблем.

аклиматизация тоже прошла как то незаметно хотя температура +40-35, поначалу боялась моря, списываю на то что берегов не видно и на волны, но через пару дней и этот страх прошел радовалась ползала по берегу хлопала ладошками по водичке вообщем лепота, без страха заходили с ней в море на руках на большое растояние..

Особенно Лисене понравилось играть на берегу в песок он же мокрый и так классно разлетется если по нему сильно хлопать ))) очень любила сидеть в ямках выротых мной как в окопе сидела и пряталась. так коротко про море......что еще

а с едой тоже вроде проблем не было сися ну и то чем сама кормилась яйца, сыр, картоха, макароны, рис, овощи...вообщем самая обычная еда конечно без специй и всяких там добавок дабы не перегружать желудок, ну и фрукты конечно благо давали много. Набор тоже вроед обычный -яблоки, груши, сливы, виноград,арбузы- особенно полюбила ела в любом количестве пока не остановишь сам)))) и знаете теперь Лисена настоящий педприкормщик показывает пальчиком то что хочет и говорит уууу так смешно сама выбирает ......ела очень хорошо дома столько она не ела никогда.

что еще....

что с собой брали: аптечку само собой (если надо списко могу позже повесить), брала 5 памперсов использовали 2 в самолет одевала так высаживались, одежки взяла многовато можно было и меньше, игрухи маленькие пару книжечек (любит она у меня полистать их), ребенку вроде бы и все.

вообщем коротенько конечно но по сути)

если возникнут у кого какие вопросы спрашивайте рада буду ответить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки про отдых повесила в фоторазделе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно, главное если я правильно поняла - мамин настрой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классно, главное если я правильно поняла - мамин настрой ;)

конечно тем более с таким малышом еще! Мамин настрой положительный ну и сися конечно форева))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы вернулись с моря. Мы были в Тунисе, почему-то решили туда в последний момент... Впечатлений куча, море конечно - красота. На счет кормления грудью поддерживаю Свету на 100 %, проблем у меня не было нигде. Единственный минус отдыха с грудничком в том, что я не видела страны, на экскурсии конечно я не ездила, но мужики наши насмотрелись и страны. Попозднее и я кину фотографий в фотораздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анечка, полдня смотрю новости на форуме и никак перечитать всего не могу. Все такие большие, у всех столько успехов и новостей. От фотораздела вообще глаз не оторвать, все умнички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...