Перейти к публикации

Беременные гормоны

Наши задвиги

Soleil

сказалась ли беременность на вашем психо-эмоциональном состоянии  

85 пользователей проголосовало

  1. 1. Стали ли вы плаксивей?

    • Да
      59
    • Нет
      17
    • Не заметила
      9
  2. 2. Как к вы реагируете на изменения своей фигуры:

    • Какой чудный пузик!!
      58
    • Когда же это закончиться?
      12
    • Придется менять гардероб....
      15
  3. 3. Как реагируют на вас родные и близкие?

    • боятся моих эмоциональных всплесков
      13
    • несуться на цыпочках исполнять любую блажь
      19
    • крутят пальцем у виска
      10
    • а ничего и не изменилось
      43
  4. 4. Вы наслаждаетесь процессом вынашивания ребенка?

    • Да!!!
      52
    • Да, но это утомительно
      21
    • Скорей бы родить...
      12
  5. 5. Бывает ли, что вас "клинит" и "циклит" на одной мысли?

    • Да, о еде!!!
      17
    • Вот бы мужикам беременными походить
      22
    • Хочу вон те ползуночки, те пенеточки и прямо счас, хоть срок 10 недель!
      23
    • Этот мир так несправедлив к беременным...
      9
    • Боюсь родов!!!!!
      17
    • Ну когда же уже декрет!!!
      31


Рекомендованные сообщения

Сегодня с утра муж пришёл с работы, а я опять всё ту же песню про коляску. Я не знаю на сколько крепкие должны быть нервы у человека, объяснять мне в сто пятый раз одно и то же. Короче он мне клятвенно обещал, что если я не перегорю до родов по поводу этой коляски, то он мне её купит, даже если придётся ехать за ней в Питер или Москву, он найдёт именно то , что мне нужно. А перегореть я действительно могу, судя по моим задвигам. Я даже не думала, что такое может быть со мной, всегда взвешивала все за и против и подходила к выбору чего либо очень ответственно, а теперь, как капризный ребёнок, дай и всё. Ржу над собой не могу :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра муж пришёл с работы, а я опять всё ту же песню про коляску. Я не знаю на сколько крепкие должны быть нервы у человека, объяснять мне в сто пятый раз одно и то же. Короче он мне клятвенно обещал, что если я не перегорю до родов по поводу этой коляски, то он мне её купит, даже если придётся ехать за ней в Питер или Москву, он найдёт именно то , что мне нужно. А перегореть я действительно могу, судя по моим задвигам. Я даже не думала, что такое может быть со мной, всегда взвешивала все за и против и подходила к выбору чего либо очень ответственно, а теперь, как капризный ребёнок, дай и всё. Ржу над собой не могу :rofl:

:rofl: ну хотя бы раз в жизни можно и покапризничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже плющит и колбасит. То истерично смеюсь над какой-нибудь фигнёй. то из-за пустяка плакать хочется. Периодически мучает внутреннее беспокойство-всё ли правильно делаю. здорова ли моя дочурка. не навредила ли я ей чем. Ещё ощущаю себя тупой в детских магазинах: не знаю что купить и сколько. От этого портиться настороение. Кажется. что я непутёвая мамаша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут эту темку нарыла, почитала, во многих девочках узнала себя - в первом триместре все реветь хотелось, на мужа ужасно дулась, хотя особых капризов или запросов не имею. Если что-то хочу вкусненького - после работы в магазин, а потом дома лопаю. У меня тут как-то месяц был апельсиновый. Ни дня без рыжика. А т.к. я прекрасно понимаю, что этого фрукта много есть нельзя, в день покупала не больше 2-х штук и съедать старалась только один, чтобы второй оставить на завтра. Удавалось не всегда)))) А теперь наступило яблочное время. Не могу без них))) И реветь вроде меньше стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже успела испытать эти "прелести" (как говорит моя Павлова Н.А.): нервная ходила до жути :angry:, периодически просила прощения у мужа, но не могла себя контролировать, даже МАГНЕ В6 принимала (но, кроме аллергии, никакого эфекта не было). А когда был токсикоз - муж заставлял меня соленые огурцы есть, хотя мне их совсем не хотелось...вот мужские стереопиты ;)

 

А что про яблочки - я сейчас без них вообще не могу, особенно зеленых :good:  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что про яблочки - я сейчас без них вообще не могу, особенно зеленых :good:  

А мне, по сути дела, без разницы - крастые, зеленые, желтые - только бы были! Вот жду своего белого налива, аж слюнки текут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что я стала замечать, чем ближе приближался мой декрет, тем меньше мне хотелось работать.... именно на основной работе (о второй даже и не говорю, т.к. она мне не надоела, не обременяет и меня)... ничего не хотелось.... все думала, когда же наступит долгожданный отпуск, наверно из-за того, что наконец-то я дождусь настоящего отдыха.... и меня никто уже не вызовет на работу досрочно отпуска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня много разного было но все это пустяк по сравнению с сегодняшним..... :( , мы поехали сегодня вечером компанией на озеро...по дороге счастью моему не было придела... ехала и думала что самая счастливая на свете, когда приехали, перекусили, и все ребята (вместе с мужем) пошли купаться, а я не умею + озеро сразу глубокое, даже походить в водички нельзя толком, вот сидела как дурочка ждала около часа, но все равно еще была довольна, смотрела как они плескаются и по белому завидовала, потом все вышли глотнули пивка и пошли в волейбол играть (и как то один товарищ умудрился ударить меня мячом по голове пока шли на площадку, тут я разревелась, слезы сами полились, и было правда больно)я конечно же была снова в качестве зрителя, еще 40 минут полного одиночества, когда закончили играть, ко мне подошел муж попросил взять их вещи, а они мол доплывут до поляны где мы остановились, я со слезами и в одиночестве дотащилась до нашей полянки, а их нет и нет, слышу только издалека веселые крики и плески, еще минут 30 сидела уже в темноте одна уже 1 час ночи, потом когда они доплыли начали кидать девченку на руках ( я, моя подруга и четыре парня) обо мне никто за этот вечер так никто и не вспомнил...это было так больно, и больше я наверно никуда не поеду, ну вот моя беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastena) брось ты это!! я тоже плаваю почти топориком,умею, но глубины боюсь и быстро устаю. так я не обламываю себе удовольствие, купила круг и плаваю в нем, фиг с воды выманишь. и никаких комплексов что я взрослая тетка и в круге , главное что мне хорошо. :rolleyes: вчера еще мужика здорового лет 35 на круге видела.ты не обижайся, что про тебя никто не вспомнил,я на отдыхе тоже забываю про всех и вся. так что дуй в магаз, покупай круг и радуйся жизни :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот вчера наревелась :rolleyes: , а утром уже кажется что и не было никакой катастрофы))) надо было забить на все это, а за кругом пойду :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо мной муж смеется,я в первую беременность плакала навзрыд от мультика про чебурашку (момент, где он сидит совсем один в телефонной будке и крутит юлу)))) и от песни про маму мамонтенка (пусть мама услышит,пусть мама придет).....а по всей видимости и сейчас буду рыдать...пишу и слезы наворачиваются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки видели бы вчера реакцию окружающих когда я как маленькая девочка разрыдалась после удара))))я хотела объяснить что все нормально, чтобы не обращали внимания, но не могла, ревела как ненормальная :wub: :rolleyes: , все застыли прям в ужасе и панике и незнали что делать, и мне было стыдно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...