Перейти к публикации

Беременные гормоны

Наши задвиги

Soleil

сказалась ли беременность на вашем психо-эмоциональном состоянии  

85 пользователей проголосовало

  1. 1. Стали ли вы плаксивей?

    • Да
      59
    • Нет
      17
    • Не заметила
      9
  2. 2. Как к вы реагируете на изменения своей фигуры:

    • Какой чудный пузик!!
      58
    • Когда же это закончиться?
      12
    • Придется менять гардероб....
      15
  3. 3. Как реагируют на вас родные и близкие?

    • боятся моих эмоциональных всплесков
      13
    • несуться на цыпочках исполнять любую блажь
      19
    • крутят пальцем у виска
      10
    • а ничего и не изменилось
      43
  4. 4. Вы наслаждаетесь процессом вынашивания ребенка?

    • Да!!!
      52
    • Да, но это утомительно
      21
    • Скорей бы родить...
      12
  5. 5. Бывает ли, что вас "клинит" и "циклит" на одной мысли?

    • Да, о еде!!!
      17
    • Вот бы мужикам беременными походить
      22
    • Хочу вон те ползуночки, те пенеточки и прямо счас, хоть срок 10 недель!
      23
    • Этот мир так несправедлив к беременным...
      9
    • Боюсь родов!!!!!
      17
    • Ну когда же уже декрет!!!
      31


Рекомендованные сообщения


А меня переклинило в том плане, что у нас дома обычно бывает огромное количество гостей, у нас большая дружная кампания и мы часто все вместе куда-то выбираемся. А тут никого не хочу лишний раз видеть/ А общаться хочется или с мамочками или с беременюшками. Друзья стараются не обижаться, конечно. А муж как увидел сколько у меня на инет по петростаровским карточкам уходит ужаснулся и поставил мне безлимитку. Так что теперь я счастливая. :)))

А гулять вы где собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А гулять вы где собираетесь?

мне абсолютно все равно...Я так понимаю мы вообще рядом с тобой живем? если я не ошибаюсь... Так что со следующей недели можно начать соершать прогулки ))) только чур с мороженым ;) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня переклинило в том плане, что у нас дома обычно бывает огромное количество гостей, у нас большая дружная кампания и мы часто все вместе куда-то выбираемся. А тут никого не хочу лишний раз видеть/ А общаться хочется или с мамочками или с беременюшками.

 

Вот у меня было точно так же, я даже мужу начала говорить, что не надо никого в гости приглашать. Помню это очень хорошо. И могу сказать точно, что это пройдет после рождения детки, сейчас у нас прежняя активная (в плане гостей) жизнь.

 

marishka, приветик, добро пожаловать к нам! Очень рады новеньким девочкам. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки и я с вами, если возьмете ;)

а то!!!!Чем больше народа, тем веселее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От физических нагрузок молока меньше становиться. По крайней мере у меня. :( Поэтому наверно на некоторых фермах коровкам ходить особо не дают :blink: стой, кушай, доись :)

А у меня наоборот - поупражнялась - так сразу на футболке видно 2 кружка мокрых.

У меня так поначалу было. Я обрадовалась, ура! можно поупражнятся!!!А потом Настя была очень недовольна качеством и количеством молока :Laie_7: и пришлось все упражнения сократить до минимума :( Пилатесик там всякий, короче фигня для старушек. :) Мне то надо чтоб пот градом :)

 

Вот жесть,а я надеялась в теннис поиграть :) Хотя...с моим нынешним весом это, наверно, противопоказано, а то ветер унесет :) кто тогда будет Андрюшку кормить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня переклинило в том плане, что у нас дома обычно бывает огромное количество гостей, у нас большая дружная кампания и мы часто все вместе куда-то выбираемся. А тут никого не хочу лишний раз видеть/ А общаться хочется или с мамочками или с беременюшками.

 

Мне только к маме в гости хотелось. Я часто туда ходила:) ПОКУШАТЬ :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнея пробивало на хурму и грнат, ела просто килограмми. и конечно же, слденькое))) для моей сладкой дочушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А гулять вы где собираетесь?

мне абсолютно все равно...Я так понимаю мы вообще рядом с тобой живем? если я не ошибаюсь... Так что со следующей недели можно начать соершать прогулки ))) только чур с мороженым ;) :rofl:

Без мороженного я не согласная :)

Гулять правда могу только по выходным пока. Работа. а с утра выбраться перед работой тоже проблема: еду приготовить, постираться. Я, конечно, забиваю на многое теперь, но на все то не забьешь :connie_wackygirl:

А так было бы весело кампанией, конечно всех возьмем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От физических нагрузок молока меньше становиться. По крайней мере у меня. :( Поэтому наверно на некоторых фермах коровкам ходить особо не дают :blink: стой, кушай, доись :)

А у меня наоборот - поупражнялась - так сразу на футболке видно 2 кружка мокрых.

У меня так поначалу было. Я обрадовалась, ура! можно поупражнятся!!!А потом Настя была очень недовольна качеством и количеством молока :Laie_7: и пришлось все упражнения сократить до минимума :( Пилатесик там всякий, короче фигня для старушек. :) Мне то надо чтоб пот градом :)

 

Вот жесть,а я надеялась в теннис поиграть :) Хотя...с моим нынешним весом это, наверно, противопоказано, а то ветер унесет :) кто тогда будет Андрюшку кормить ;)

 

Ну ну, в теннис :rofl: видела я кого-то на днях :) жертва семейства вампиров! Кого-то откармливать надо, а не тренировать :))) А Андрюшку точно тогда не прокормить будет, папа на смесях разорится в первую же неделю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soleil, тебе осталось то всего 2 недельки отработать )))) так что все хорошо ))) будешь потом дома сидеть днями )))

я думала буду в декрете, все буду по дому делать, а теперь как встаю, так на форум ))) и все никаких дел Вот только сегодня буду убираться обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...