Перейти к публикации

Что мы читаем? Часть 1.

обсуждаем книги

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Ой, что-то я и не знаю как разговор поддержать. Так давно ничего не читала, только журналы "Караван историй" и "Главбух". "Алхимика" начинала читать, не дочитала, тоже показалось какой-то раздутой философией. Читала такие женские романы типа "Шопоголик", "Дьявол носит Прада", но такие книги от безделья читаю. Прочитав мнения выбрала для себя, что хочу почитать, теперь надо найти их. А вообще очень люблю Ремарка, "Три товарища" - это вообще моя первая книжная любовь. Лермонтова иногда перечитываю (но не школьную программу, хотя и ее тоже). Нравятся повести Екатерины Марковой. Вообще люблю книги, которые заствляют задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Имя Розы" Умберто Эко.

:good: :good: :good:

Я у Эко "Маятник Фуко" читала. да, нелегкое это дело :) Не то что Д. Браун
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для себя Алексея Пехова открыла, люблю фэнтези, весьма достойно пишет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как же я забыла класскику дамского чтения "Унесенные ветром", "Поющие в терновнике", "Джейн Эйр", "Королёк - птичка певчая". Могу всё это бесконечное количество раз перечитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну вы представьте себе!!! Прочитала вчера здесь про Коэльо, написала про Вербера, включаю по инету французско радио - А ТАМ ИНТЕРВЬЮ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ С НИМИ ОБОИМИ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну вы представьте себе!!! Прочитала вчера здесь про Коэльо, написала про Вербера, включаю по инету французско радио - А ТАМ ИНТЕРВЬЮ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ С НИМИ ОБОИМИ!!!!!!!

Такое иногда случается. Такие улыбочки судьбы :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где вы книжки покупаете? Я пробовала заказать через bolero.ru, два раза книжки бракованные приходили. Раз книга начиналась с 33 страницы, второй раз просто не прошита была, вся по страничкам распалась. Поменять книги они отказались. По магазинам с лялечкой не совсем удобно ходить выбирать книжки, а вот через интернет не знаю теперь где заказать?.. Может посоветуете что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, где вы книжки покупаете? Я пробовала заказать через bolero.ru, два раза книжки бракованные приходили. Раз книга начиналась с 33 страницы, второй раз просто не прошита была, вся по страничкам распалась. Поменять книги они отказались. По магазинам с лялечкой не совсем удобно ходить выбирать книжки, а вот через интернет не знаю теперь где заказать?.. Может посоветуете что-нибудь?

Я заказываю по почте через "Мир Книги". Выбор нормальный, может и не супер большой, ну да и я читаю не очень быстро из-за отсутствия свободного времени. Приходит по почте бесплатно каталог каждый месяц, всегда можно что-нибудь выбрать. Цены когда как. Что-то немного дороже, чем в "Книжице", что-то дешевле, что-то по распродажной цене даже очень ничего. Главное, что с коляской бегать никуда не надо, посмотрел журнал, заказал через е-маил, на него же получил уведомление об отправке, а почта у меня напротив подъезда. Некачественных книг не получала ни разу, один раз прислали не ту книгу, но она недорого стоила, связываться с возвратом не стала.

И еще плюс рекламного каталога: когда нет лишних денег, чтобы купить, посмотрел что можно почитать (в каталоге и аннотации есть, о чем книга) и ... сходил в библиотеку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну вы представьте себе!!! Прочитала вчера здесь про Коэльо, написала про Вербера, включаю по инету французско радио - А ТАМ ИНТЕРВЬЮ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ С НИМИ ОБОИМИ!!!!!!!

 

Как говорит мой бывший одногруппник: "Синхронизируете" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне худ.лит. некогда читать, я читаю "Ваш ребенок от рождения до двух лет" Уильяма и Марты Сирс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне худ.лит. некогда читать, я читаю "Ваш ребенок от рождения до двух лет" Уильяма и Марты Сирс :)

Помнится этим мое чтение где-то пол года-год тоже ограничивалось. Плюс безмозгдые любовные романы, собранные со всех знакомых. На большее мозга и времени просто не хватало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, где вы книжки покупаете? Я пробовала заказать через bolero.ru, два раза книжки бракованные приходили. Раз книга начиналась с 33 страницы, второй раз просто не прошита была, вся по страничкам распалась. Поменять книги они отказались. По магазинам с лялечкой не совсем удобно ходить выбирать книжки, а вот через интернет не знаю теперь где заказать?.. Может посоветуете что-нибудь?

ничего себе! Заказываю там книги уже несколько лет и ни разу ничего подобного не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...