Перейти к публикации

Что мы читаем? Часть 1.

обсуждаем книги

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Я предпочитаю классику читать, но сейчас больше детскую литературу читаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Харуки Мураками"Подземка".

Очень люблю его произведения!

Завораживает и опьяняет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последнюю книгу недавно прочитала Сисилия Ахерн "PS: я люблю тебя" Хорошая книга...мне понравилась, потом кино показывали по ТНТ, но кино совсмем не то, я даже не стала досматривать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнюю книгу прочитала пару лет назад Коэльо "Алхимика" книга - супер! Начала после нее читать его же "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала" и не покатило. Потом увлеклась вышивкой и меня хватало только на Cosmo даже программу телевизионную не читала. А сейчас читаю посты тут и даже как то стыдно стало люди рассуждают, а я и поддержать разговора не могу. Про классику могу, там много почитано, а из современного.... грешна не читаю. И Фондорин кстати у меня тоже не пошел, как то не интересно мне его читать. За то я "Властелина колец всего читала" во где прикол и так мне было интересно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю Харуки Мураками"Подземка".

Очень люблю его произведения!

Завораживает и опьяняет...

А мне конкретно "Подземка" не понравилась, т.к. это скорее публицистика, чем худ. литература. Хотя его трилогию "Овцы" нежно люблю, как и "Норвежский лес"

 

 

я последнюю книгу недавно прочитала Сисилия Ахерн "PS: я люблю тебя" Хорошая книга...мне понравилась, потом кино показывали по ТНТ, но кино совсмем не то, я даже не стала досматривать...
Черт, мне и эта книга не понравилась почему-то

Если из серии "плакательное", то Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени" или К. Кизи "Цветы для Элджерона"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... прочитала пару лет назад Коэльо "Алхимика" книга - супер! Начала после нее читать его же "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала" и не покатило. .

Юля, аналогично, Алхимик - Супер!, а остальное кое-что читала, несколько книг - не прокатило. Даже сюжет не пересскажу. Может потом еще попробую. Бывает не время для данной книги в моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне конкретно "Подземка" не понравилась, т.к. это скорее публицистика, чем худ. литература. Хотя его трилогию "Овцы" нежно люблю, как и "Норвежский лес"

Мне Мураками тем и нравится,что открываешь книгу,а текст один на другой не похож!Ну честное слово,ловлю кайф...В его "Мой любимый sputnik" была просто влюблена,а когда знакомые почитали,вопрос был один:"а что ты в этом нашла?" :girl_sigh:

А "Норвежский лес" вне конкуренции!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "Алхимика" пару лет назад купила, так и валяется непрочитанный, даже не начатый. Ну, раз говорите, что интересно, значит, буду читать обязательно. Из классики понравился Т. Драйзер, вообще, больше зарубежная классика привлекает. Золя, как ни странно, заворожил просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я "Алхимика" пару лет назад купила, так и валяется непрочитанный, даже не начатый. Ну, раз говорите, что интересно, значит, буду читать обязательно. Из классики понравился Т. Драйзер, вообще, больше зарубежная классика привлекает. Золя, как ни странно, заворожил просто.
Не знаю, я в "Алхимике" ничего для себя не нашла, терпеть не могу это "популярную философию" :) Ричарда Баха туда же.

 

А вот в зарубежной классике у меня пробел - наверстываю. С огромным удовольствием прочитала "Сагу о Форсайтах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сага о Форсайтах" у меня осилена вся, и "Конец главы" тоже. Мне очень нравится. Вообще как-то раньше я читала моного много зарубежной классики, а сейчас и нашу полюбила. С интересом прочитала пару лет назад С. Щедрина. Каждой книге, наверное, все-таки, свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Сага о Форсайтах" у меня осилена вся, и "Конец главы" тоже. Мне очень нравится. Вообще как-то раньше я читала моного много зарубежной классики, а сейчас и нашу полюбила. С интересом прочитала пару лет назад С. Щедрина. Каждой книге, наверное, все-таки, свое время.
Угу, я так Куприна для себя открыла :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я "Алхимика" пару лет назад купила, так и валяется непрочитанный, даже не начатый. Ну, раз говорите, что интересно, значит, буду читать обязательно. Из классики понравился Т. Драйзер, вообще, больше зарубежная классика привлекает. Золя, как ни странно, заворожил просто.

Шубинка, я тоже очень люблю Драйзера (с удовольствием читала "Сестру Кэрри", "Американскую трагедию", "Финансиста"), у Золя нравится-"Радость жизни".

Коэльо тоже читала: и "Алхимика", и "Вероника решает умереть", и "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"-интересно, но не более, по мне.

А любимые книги у меня-это почти все произведения Ремарка (обожаю его!!!), "Овод" Войнич.

Во время беременности баловалась "Гарри Поттером" ;) -купила все книги и читала запрем-отдыхала от суеты так сказать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...