Перейти к публикации

Что мы читаем? Часть 1.

обсуждаем книги

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Я, наверное, не поняла глубины этой книги, но по мне это наглядное пособие "Как испортить жизнь себе и другим". А чего бабушку-то жалко?

вот и я прочитав комменты и послушав людей которые ее прочли как то не прониклась позитивом. тошно, млямно, истерично, жаль людей оказавшихся заложниками такой ситуации. короче фу.

 

Мне было жалко только мальчика. Меня, кстати, эта книга тоже не очень зацепила.

вот как бы да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Я не пожалела, что прочитала. Где-то посмеялась, где-то взгруснула, где-то задумалась..

Необычно, увлекательно, возможно даже при случае еще раз прочитаю.

И это при том что обычно я перечитываю только классику и вообще к современной литературе отношусь довольно прохладно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала.Не пожалела.Но и не слишком под впечатлением.Есть много выражение,заставивших улыбнуться.Можно было бы в свою записную внести -для использования,но есть вещи,которые коробят.Да,правда жизни.Но как то уж грубовато,что ли.

Книга есть,желающим могу дать прочесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, можно мне взять почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Жанне за книгу. Прочитала с интересом, на одном дыхании. Понравилось, но особо не зацепило-ждала большего. Но о прочтении не жалею нисколько. Жизненно очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, можно мне взять почитать?

Ага.Достану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных или этих или других догуляем до тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла книжку(((((((((((( .Склад у старшего в комнате.Или я плохо смотрела,или он куда прибрал ((((.На выходных ещё раз гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня посмотрела театральную постановку "похороните меня за плинтусом", где роль Саши савельева играет Игорь Скляр, а роль бабушки Нины- Эра Зинганьшина. Театральная постановка намного ближе к книге, чем фильм. Фильм можно посмотреть после прочтения книги. А про книгу я год назад где-то упоминала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, заинтересовала ты меня, тоже качаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В противовес этой книги,девочки,рекомендую прочесть Приставкина 'Ночевала тучка золотая....'

С "Похороните меня за плинтусом" не знакома, а 'Ночевала тучка золотая....' лет 10 назад читала, самая тяжёлая книга, с которой я сталкивалась когда либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В противовес этой книги,девочки,рекомендую прочесть Приставкина 'Ночевала тучка золотая....'

 

Очень мне нравится это произведение...Читала еще в школе...потом еще разок читала...вот сейчас бы с удовольствием еще разок бы прочла, но к сожалению, не нашла в"Книжице" :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...