Перейти к публикации

Что мы читаем? Часть 1.

обсуждаем книги

Шубинка

Рекомендованные сообщения

У газеты "Аргументы и факты" вышла серия книг "Коллекция мировой литературы". Продаются в газетных киосках всего по 99 руб. Я уже купила первые две книжки.

какие купили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У газеты "Аргументы и факты" вышла серия книг "Коллекция мировой литературы". Продаются в газетных киосках всего по 99 руб. Я уже купила первые две книжки.

какие купили?

А подписчикам они бесплатно их высылают, так что их я и читала в последнее время))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Комаровского и в восторге пребываю! Очень доступно все написано. Жаль у меня не было его книги во время беременности :(

Всем рекомендую! Очень полезная книга. Она собрана из статей, которые есть на его сайте, но мне в печатном варианте удобнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hloya, а где вы книгу Комаровского покупали? А то я в электронном виде не очень люблю читать, тоже бы с радостью печатный вариант приобрела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Томаса Манна "Будденброки". Язык романа сразу говорит, что автор - Нобелевскй лауреат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на классику потянуло! Начала читать Пастернака "Доктор Живаго". А еще мечта прочитать "Идиота". Три раза начинала - не получилось! А из современных нравится Дэн Браун с рассказами "Код да Винчи", "Ангелы и Демоны"(сейчас рекламируют во всю фильм сняли) и "Точко обмана". Его читиать интереснее, чем смотреть. Оч захватывающе пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что-то тяжело мне даётся Умберто Эко, не люблю описания, но сюжет интересный и философские умозаключения на высшем уровне. В общем, книга требует сосредоточения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю Томаса Манна "Будденброки". Язык романа сразу говорит, что автор - Нобелевскй лауреат!

Будденброки + 10000

Перечитать чтоли сесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю всё подряд, по настроению... И стыдно признаться ЛЮБЛЮ Гарри Поттера и всё тут.Жутко стесняюсь когда меня за этим прочтением застают, но ничего не могу с собой поделать.Нравится атмосфера которая царит в этой сказке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Минаев нравится. Он просто правду пишет. Какая жизнь, такие и книги у него.

Еще люблю Стругацких и Лукьяненко. У Лукьяненко "Рыцари сорока островов" мне очень нравится. Особенно теперь, когда ребенок появился. Будет сын постарше - обязательно ему прочитаю.

А "Маленький принц" - это супер! Тоже очень люблю. Помнится, я даже змею играла в школьном спектакле. А в начале спектакля был танец со свечами. И мы из них созведия составляли. Жаль, что видеокамеры тогда редкостью были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...