Перейти к публикации

Что мы читаем? Часть 1.

обсуждаем книги

Шубинка

Рекомендованные сообщения

А я тут Минаева начала читать, его знаменитый "Духлесс". Большего г... я ещё никогда не видела. Никакого литературного языка, матюги, книга ни о чём. Более того, автор всех ненавидит и от этого кайфует. Для общего ознакомления с "творчеством" модного писателя всё-таки хочу осилисть эту книжку, но больше его читать не буду. И вообще, не понимаю, кто назвал его модным? Это же какой-нибудь подросток 15-ти лет, решит, раз писатель модный, значит надо читать, значит надо относиться к жизни так же, как он. В общем, бред полнейший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут Минаева начала читать, его знаменитый "Духлесс". Большего г... я ещё никогда не видела. Никакого литературного языка, матюги, книга ни о чём. Более того, автор всех ненавидит и от этого кайфует. Для общего ознакомления с "творчеством" модного писателя всё-таки хочу осилисть эту книжку, но больше его читать не буду. И вообще, не понимаю, кто назвал его модным? Это же какой-нибудь подросток 15-ти лет, решит, раз писатель модный, значит надо читать, значит надо относиться к жизни так же, как он. В общем, бред полнейший.

Спасибо за отзыв. Я-то тоже про него наслышана и все собиралась почитать, теперь даже начинать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тут Минаева начала читать, его знаменитый "Духлесс". Большего г... я ещё никогда не видела. Никакого литературного языка, матюги, книга ни о чём. Более того, автор всех ненавидит и от этого кайфует. Для общего ознакомления с "творчеством" модного писателя всё-таки хочу осилисть эту книжку, но больше его читать не буду. И вообще, не понимаю, кто назвал его модным? Это же какой-нибудь подросток 15-ти лет, решит, раз писатель модный, значит надо читать, значит надо относиться к жизни так же, как он. В общем, бред полнейший.

Какая ты молодца! Читаешь КНИГи а не журналы :) смогу ли я так через пол годика? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая ты молодца! Читаешь КНИГи а не журналы :) смогу ли я так через пол годика? :blink:

А что тебя останавливает? Журналы надоели, в женских всё одно и о же пишут, а детские не читаю потому, что всю интересующую меня информацию могу найти в инете в достатке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, сама я не читала Духлесс, хотя у нас есть эта книга. Муж мой просто балдеет от нее, говорит что очень актуально написана. Он у меня чтец вообще хоть куда.

Я тоже недавно перечитывала Урсула Ле Гуин "Волшебник земноморья" и Трилогию Злотникова "Арвендейл". Читаю на одном дыханни. Очень нравится Перумов, Желязны, Лукьяненко. :) Скоро наверное тоже буду перечитывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила таки сегодня дяди Комаровского книгу. Прочитаю - расскажу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила таки сегодня дяди Комаровского книгу. Прочитаю - расскажу. :rolleyes:

"Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"?

 

Моя настольная книга практически :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень он такой ненавязчивый... Нравицца он мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чувством юмора дядечка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая ты молодца! Читаешь КНИГи а не журналы :) смогу ли я так через пол годика? :blink:

А что тебя останавливает? Журналы надоели, в женских всё одно и о же пишут, а детские не читаю потому, что всю интересующую меня информацию могу найти в инете в достатке.

Я вообще наркоман от чтения. Читаю сидя, стоя, лежа, в автобусе, туалете, на работе....... Но в период беременности и пока доюсь - мозг уходит на покой :( И ничего стоящего прочитать не могу. Сразу засыпаю. Только что-ить безмозглое. Вот и говорю, что ты молодца, мозг на месте :)021.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы вы девочки, все умные книги читаете, а я одного "Гарри Поттера" читаю. Все книги уже раз по пять читала, про фильмы вообще молчу. Я даже когда родила маму просила, чтобы она мне принесла почитать, т.к. Ира круглые сутки спала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У газеты "Аргументы и факты" вышла серия книг "Коллекция мировой литературы". Продаются в газетных киосках всего по 99 руб. Я уже купила первые две книжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...