Перейти к публикации

Что мы читаем? Часть 1.

обсуждаем книги

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Прочитала по рекомендации Афалинны трилогию "Кристин, дочь Лавранса" Сигрид Унсет. Интересно, но несколько затянуто на мой вкус. и если сравнивать - "Анна Каренина" мне нравится больше =)))

Сейчас взялась перечитывать Ольгу Громыко "Космобиолухи" и т.д. Очень хорошо идет пока кормимся =)))) Что-нибудь этого же плана порекомендуйте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала по рекомендации Афалинны трилогию "Кристин, дочь Лавранса" Сигрид Унсет. Интересно, но несколько затянуто на мой вкус. и если сравнивать - "Анна Каренина" мне нравится больше =)))

Сейчас взялась перечитывать Ольгу Громыко "Космобиолухи" и т.д. Очень хорошо идет пока кормимся =)))) Что-нибудь этого же плана порекомендуйте, пожалуйста.

Андрей Белянин этого же плана как и Громыко, похоже пишет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал/ она сказала

Эрин Келли

Летом 1999 года Кит и его девушка Лора отправляются на фестиваль, чтобы увидеть редкое событие – полное солнечное затмение. В тот же день Лора оказывается свидетельницей изнасилования и, поверив напуганной жертве по имени Бесс, дает ложные показания в суде.

 

Ну, неплохой триллер. О взаимной лжи. Плюс много подробностей о затмениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л.В. Пожедаева Мемуары ребенка войны. Воспоминания 7-летней девочки, пережившей блокаду. Коротенькие мемуары, но КАКИЕ стихи..., особенно за душу берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, обязательно почитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Белянин этого же плана как и Громыко, похоже пишет.

Белянина ранние вещи перечитаны много раз, поздние - не нравятся. что-то не то. А вот Громыко я с перерывами прочитала все книги цикла Космо.... очень порадовало. Обычно чем больше томов на одну тему, тем хуже (как пример - разочарование по циклу Волкодав Семеновой, и тот же Белянин с опергруппой). а тут - всё так же интересно и легко. Книжечки однозначно буду перечитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да волкодав первая часть супер. И стихи в волкодаве хорошие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, обязательно почитаю

не которкие оказались, это был ознакомительный фрагмент. Скачала полностью. Читаю, иногда до слез. В общем читай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, обязательно почитаю

не которкие оказались, это был ознакомительный фрагмент. Скачала полностью. Читаю, иногда до слез. В общем читай

а где скачала? пришли мне по почте, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я качаю как лох. В Яндексе ввожу автора и название и скачать. Дольше по ссылкам. Попробую, Даш, скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...