Перейти к публикации

Первоклассники 2013 года


Юлечка

Рекомендованные сообщения

Ольга Сергеевна

Мой ребенок в школу с телефоном пойдет, у нас самый простой нокиа, такой с фонариком. Просит, конечно подороже, но пока мы не покупаем. А этот если потеряет и не жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Нокиа с фонариком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам на собрании сказали в школе чтобы дети с телефонами не ходили... Так что теоретически мы эту мысль не отметаем, но вообще об этом забыто :) . Думаю что моя будет сама после занятий домой ходить. Пока я так думаю.

Тут так плотно цветы обсуждают...., а я об этом даже и не подумала, разве это так серьезно? простой букет нельзя принести? типа цветы с дачи :)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам на собрании сказали в школе чтобы дети с телефонами не ходили... Так что теоретически мы эту мысль не отметаем, но вообще об этом забыто :) . Думаю что моя будет сама после занятий домой ходить. Пока я так думаю.

Тут так плотно цветы обсуждают...., а я об этом даже и не подумала, разве это так серьезно? простой букет нельзя принести? типа цветы с дачи :)??

Можно конечно. Была бы у меня дача, я бы не парилась :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый класс мы с гладиолусами от бабушки ходили. А потом не было приличных цветов на даче, пришлось покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Я помню, когда я пошла в первый класс, практически все были с букетами из астр и гладиолусов, которые росли на даче, а сейчас несут букеты, за которыми и детей-то не видно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос, первоклассникам врачей проходить надо??и каких??это не для меня,а я забыла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Девочки вопрос, первоклассникам врачей проходить надо??и каких??это не для меня,а я забыла)))

Мы в саду всех врачей проходили, а анализы в поликлинике сдавали, а потом нашу медкарту в школу передают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос, первоклассникам врачей проходить надо??и каких??это не для меня,а я забыла)))

Мы в саду всех врачей проходили, а анализы в поликлинике сдавали, а потом нашу медкарту в школу передают

т.е получается не надо проходить врачей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

т.е получается не надо проходить врачей?

Думаю, что нет

 

Во всяком случае мы больше не проходили. А вот кто в сад не ходил, тогда не знаю как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто в сад не ходил, тогда не знаю как

тогда надо самим проходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в саду направление давали,мы сами в пол-ке проходили,весной.Потом все результаты в карту,и сад сам передает в школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...