Перейти к публикации

Первоклассники 2013 года


Юлечка

Рекомендованные сообщения

 

:blink: В шоке. Даже бы речь шла про менее "заслуженного" педагога, чем она. Какой может быть взгляд у ребенка? Хотя вообще заметила, что учителя теперь иначе относятся к своим ученикам. На каждом род. собрании звучит: мы написали эту контрольную лучше всей параллели, наши показатели,.... Хочется порой заорать, что мы о детях говорим, а не о показателях. И уж тем более соревнование между учителями, чей класс лучше... из серии, чья струя дальше. :girl_cray2:

 

К сожалению да. :( Потому теперь, при определении в школу маленькой, у меня осоновное пожелание к педагогу: без профессиональных деформаций. С остальным всем и сами справимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому теперь, при определении в школу маленькой, у меня осоновное пожелание к педагогу: без профессиональных деформаций. С остальным всем и сами справимся.

Это точно. Учительница моего сына и статьи пишет. Я даже читала. О методах сплочения родителей. :blink: Ни слова о детях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не в одном классе учились? 1989, 1а :)

Так, а класс - это и был гимназический, нет?

Скорее всего, нет. Вы в 99-ом году школу закончили?

Могу рассказать о ней свои впечатления... 22-летней давности :562108: Она мне очень-очень нравилась. Постоянно придумывала что-то новенькое, чтобы нас заинтересовать, то белочка на урок приходила, то мы в космос летали и т.д. Очень переживала за учеников, ни от кого больше не слышала, чтобы учитель ходил домой к болеющему ребенку. Достаточно строгая. Но никогда не позволяла себе грубостей. Единственное негативное: ей предложили гимназический класс вместо нашего, и выше оплату соответственно, она согласилась. Сейчас понимаю, что это был по сути карьерный рост, который только возможен у педагога, да и финансовый фактор весьма серьезен, а в 8 лет было очень обидно :)

мы не в одном классе учились? 1989, 1а :)

Так тебя же Елена Анатольевна учила в 4 школе ? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так тебя же Елена Анатольевна учила в 4 школе ? ^_^

зинаида ивановна ушла, когда мы перешли во второй класс. Доучивали нас уже другие :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зинаида ивановна ушла, когда мы перешли во второй класс. Доучивали нас уже другие :)

У нас она вела только во втором классе. Странные метания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афалинна

 

Активный участник

 

Участники

 

285 сообщений

 

Пол: женский

Город: Псков, Gloria Jeans

 

Отправлено 31.10.2012, 01:49

 

Полностью поддерживаю. Мы идём в 8 школу ( МПЛ ), учительница старшего сына как раз будет набирать 1 класс. Добрейшей души человек, спокойная, уравновешенная, наши мальчишки до окончания школы бегали её с праздниками поздравлять. А вот после окончания начальной школы- не знаю. Посмотрим, что будет в нашей школе, и, если будет такая же текучка учителей, подумаю про 24ю.....

 

 

Подскажите пожалуйста, как зовут учителя к которуму вы идёте. Рассматриваем как вариант 8-ую школу, но рекомендаций никто никаких дать не может (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрание родителей будущих первоклассников в 25 школе состоится 31 января в 18-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на собрании в 18 школе,сказали,в 47 ремонт к 1 сент. не закончат,но набор первоклассников будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь уже готовится к школе?В смысле покупок-ранец,канцтовары и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю надо подождать конкретных списков в плане канц товаров. в 23 школе собрание 4.02 в 18:30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Девочки,а кто-нибудь уже готовится к школе?В смысле покупок-ранец,канцтовары и т.д.?

Если выбирать у нас, то лучше это делать во второй половине лета, тогда выбор максимальный (а в самом конце августа уже ажиотаж). Если покупать где-то в интернет-магазинах тот же ранец, то можно и сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с формой как бывает? канцтовары, мне кажется, проще купить, а вот одежду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...