Перейти к публикации

Первоклассники 2013 года


Юлечка

Рекомендованные сообщения

Приветик девочки , а в 23 школу идёт кто то? ни где толком отзывов нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы в следующем году собираемся в 12 школу. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего учителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки , а в 23 школу идёт кто то? ни где толком отзывов нет :(

У меня там свекровь работает.Могу уточнить, кто из учителей набирает первые классы. Директор там "замечательная".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки , а в 23 школу идёт кто то? ни где толком отзывов нет :(

У меня там свекровь работает.

а чего сына туда не отдали? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляля

а как внутрянняя обстановка? по слухам там диаспоры армян учатся и русским ваще там жизни нет ну и много всяких гадостей или это всё бред? а про учителей узнай пожалуйста к кому лучше попасть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает об учителях 24 школы.Мы туда идем. Хочется что-нибудь узнать о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляля

А в 15 школе есть вторая смена?

 

Есть вторая смена,но только в 4-х классах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки , а в 23 школу идёт кто то? ни где толком отзывов нет :(

У меня там свекровь работает.

а чего сына туда не отдали? :rolleyes:

 

Наташ, муж сказал, что только через его "труп". :) Он сам там учился и мама не давала парню покоя все 10 лет. :rofl: Не пожелал сыну такой же участи. Да и я не сторонник. Ребенок должен сам учиться и сам решать свои вопросы. А то получится, как в "Ералаше", помните? "Бабушка-а-а-а-" и бабушка бежит внучеку носик вытирать и Камаз ремонтировать. :)

 

Юляля

а как внутрянняя обстановка? по слухам там диаспоры армян учатся и русским ваще там жизни нет ну и много всяких гадостей или это всё бред? а про учителей узнай пожалуйста к кому лучше попасть :)

 

Про армян не скажу, честно, не знаю. Знаю, что раньше у армянской диаспоры на базе 23 школы была своя воскресная школа. Думаю, что и сейчас немало их там учится. А вообще-остановка сложная. Сложные взаимоотношения у коллектива с директором. Раньше школа была очень сильная и очень престижная, сейчас уже не так. Хотя языки и до сих пор там очень неплохо преподают.

Про учителей , кто будет делать набор первоклассников-уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в следующем году идем в школу. Ближе всего к дому 5 школа, но я сама там училась, она и тогда сильной не была, а сейчас как я узнавала и подавно. Склоняюсь к 23 школе, поэтому тоже очень интересно послушать мнения родителей чьи детки там учатся. И хочется узнать кто будет набирать первоклашек, по каким программам, какие отзывы об этих учителях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает об учителях 24 школы.Мы туда идем. Хочется что-нибудь узнать о них.

Присоединяюсь к вопросу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Юля, как я выяснила ,что много где армяне то учатся :) ,в садике разговаривала с логопедом и с психологом ( грамотные тёти , очень доверяю им) так вот сказали, что самое главное - правильно выбранный учитель, что бы ребёнок его воспринимал и хотел учиться, а кто там попутно еще учится так это дело третье :) среди русских тоже "клоунов" хватает :) а выясни, пожалуйста, подготовительные курсы платные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...