Перейти к публикации

Первоклассники 2013 года


Юлечка

Рекомендованные сообщения

Сама в этом году делала такой выбор, мой совет : надо выбрать ближнюю к дому школу и хорошую учительницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама в этом году делала такой выбор, мой совет : надо выбрать ближнюю к дому школу и хорошую учительницу.

Так вы на какую программу в итоге пошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама в этом году делала такой выбор, мой совет : надо выбрать ближнюю к дому школу и хорошую учительницу.

Так вы на какую программу в итоге пошли?

На " Гармонию".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ваш учитель про нее говорит?

что гармония, фигония, она учит по большому счету как нас когда-то учили. Ну это в вольном переводе :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Мы собираемся в школу №21.Кто-нибудь может рассказать про данную школу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Мы собираемся в школу №21.Кто-нибудь может рассказать про данную школу?

А что именно Вас интересует? Мы пошли туда в первый класс в этом году. Могу сказать, что Ваш поток будут брать сильные, опытные учителя нач. классов!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,когда там обычно курсы начинаются и сколько длятся?Вы по какой программе занимаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году курсы были с сентября по декабрь (4 месяца), одним набором, весной набора не было. Думаю, что в этом году что-нибудь изменится (каждый год что-то меняется, так что звоните, узнавайте..., в школе объявления о наборе курсов для будущих первоклассников я пока не видела).

В этом году набрали 3 первый класса (желающих идти в эту школу не очень много, т.к. школа считается самой слабой на Запсковье) по трем разным программам: Гармония, Перспективная нач. школа, Школа России. Думаю, что в 2013 ничего не изменится: останутся эти же программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вам, за информацию. Чем именно слаба школа,дело в учителях или ещё в чём то? Мне лично кажется в любой школе нужно следить за ребёнком и заниматься дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабой школа считается по количеству ребят, поступающих в ВУЗы (нам до этого еще дожить надо, может все еще поменяется в образовании и не один раз)... А что касается начальной школы, то в любой школе можно найти учителя нач. классов, который бы устраивал Вас и Вашего ребенка. Начальная школа нормальная в любой школе.... Тем более, как я уже писала выше, в 2013 году первоклашек будут брать сильные педагоги ( просто я знаю, т.к. они вели у нас подготовительные курсы в прошлом учеб. году...). Зато в этой школе нет второй смены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня поткупает то, что нет второй смены. Вуз-это дело наживное,нам тоже до него пока далеко:).А так школа самая ближайшая к дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...