Перейти к публикации

Первоклассники 2013 года


Юлечка

Рекомендованные сообщения

нам делают из гербер и хризантем и всякие карандашики, линеечки маленькие приклеивают вместо бабочек, оч красиво получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что правда "ю" были? Просто ппк - это 25 и 26 вместе и абвгд в 26, а в 25 с какой -то там другой буквы. но не 30 же классов, что бы "ю".

было такое. даже когда я училась.

в 25-й начиналось с Е(в начальной школе у меня как раз было Е), в моей параллели было Ж, З, И, К, Л, М, Н - с 5 по 9 классы

но в гардеробе рядом со ной был третий Ю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Ж и З относились к 26 школе, если память не изменяет, то Ж был музыкально-драмматический, а З - театральный. Но правда уже после начальной школы, А-В - гимназия, Г-З - искусства, ИК - коррекция, от Л - общеобразовательные классы. Эх, школа-школа... Как давно это было ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А ваши детки с телефонами в первый класс пойдут? Я что то вся в сомнения, покупать ребенку телефон или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пойдет с телефоном в школу. Но мы покупали самый наипростейший, что бы в случае чего не жалко было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря, как ребенок попадает после школы домой. Если продленка - не нужен точно. Если бабушка встречает - то тоже почти никогда не нужен. А если сам домой идет - то телефон желателен на мой взгляд.

 

Это если мы говорим о базовой функции телефона - созвон. А не о понтах и развлечениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой то в продленку будет ходить. Если бы сам ходил домой, то тут и сомнений бы не было о покупке телефона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой в продлёнку не будет ходить и сразу с телефоном пойдёт , купили простейший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

С телефоном простым будет ходить. Потому что встречать его будем мы с мелким, а мы ведь можем и опоздать, если нам приспичит ножками по лужам пройтись)) так что пусть лучше первоклашка нам звонит, чем будет стоять волноваться. И вообще.... мало ли что... хочу, чтобы у ребенка была возможность позвонить мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до 4 без телефона отходил. Куплен был, а не пользуется ребенок, забывает то зарядить, то дома. Но телефон нужен. Бывает отменяют уроки и учительница отпускает детей, только если позвонили домой и там взяли трубку и сказали, что бы шнл сам домой. А то будет в классе до конца уроков сидеть. Вот мой так пару раз сидел, хотя я все время дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня до 4 без телефона отходил. Куплен был, а не пользуется ребенок, забывает то зарядить, то дома.
вот у нас та ж фигня, хотя максим часто сам домой ходит. Внутренней мотивации нет, вот и не следит за ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на ДР купили телефон,просто потому,что у многих есть,а для детей в таком возрасте важно быть как все)да и часто у бабушек бывает,на даче,дома одна иногда,чтобы через десятых лиц не созваниваться,и не волноваться,купили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...