Перейти к публикации

Первоклассники 2013 года


Юлечка

Рекомендованные сообщения

девочки, нам сказали что форма должна быть синяя, брюки и жилетка, куда бежать то ???!!!!!!!! кроме чёрного и серого ни чего не видела !!!!

Подскажите пожалуйста, нашли вы где нибудь подходящую форму? Вы ведь в 23 школу идете, насколько я помню? А то мы сегодня с отпуска вернулись, а тут наконец то вопрос с формой решился, теперь надо понять куда бежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом на будующее, к детям военнослужащих тема про "школу по прописке" тоже имеет отношение? Или у них как и в садах - льготы хоть какие-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие льготы? Нет никаких льгот. " Тема по прописке" как и у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети в/с имеют право на первоочередной прием,но по месту жительства семьи)Вообще,как я посмотрела в этом году-все попали,куда хотели,несмотря на прописку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каждый год так. Не понятно кто бучу разводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам сказали что форма должна быть синяя, брюки и жилетка, куда бежать то ???!!!!!!!! кроме чёрного и серого ни чего не видела !!!!

Подскажите пожалуйста, нашли вы где нибудь подходящую форму? Вы ведь в 23 школу идете, насколько я помню? А то мы сегодня с отпуска вернулись, а тут наконец то вопрос с формой решился, теперь надо понять куда бежать.

нашли в цуме брюки синие и жилет серо-синий, размера нашего уже не было, покупали дней 10 назад, как там счас вопрос обстоит не знаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, но факт. Звоню вчера тетеньке, которая может сориентировать по соответствию прописки и школы, задаю свой вопро (см выше,) а она мне:

- Да, льгот нет, только по прописке.

- А в Крестах школы нет!

Она (прикидываясь глухо-тупой)

-Что?

- (повторяю)

(Вздыхает)

- Там 13 школа...

- Та, что на трассе???!!!!!

-М-да, микрорайон Кресты относится к ней

 

..ть чтоб ее дети/внуки в нее ходили!!!

И это при том, что живем мы на Запсковье...

 

И каждый год так. Не понятно кто бучу разводит.

Бучу разводят те, кто хочет хотябы в мае знать в какую школу собирать ребенка, а не в середине августа((((

Еще один факт вчера вычитала, девушка пишет: "...вчера ходила, написала заявление, заставили написать 1-ым августа"...

Смотрю на дату поста - двадцатые числа февраля :blink: . Вот как так, даже не 1 марта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей школе не прописанные тоже 1 августа писали,ничего-все приняты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "наша" это какая? 26-я или, может быть 15...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "наша" это какая? 26-я или, может быть 15...

в 15 прописка значения не имеет.А мы в 18)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нашли в цуме брюки синие и жилет серо-синий, размера нашего уже не было, покупали дней 10 назад, как там счас вопрос обстоит не знаю ))

Т.е. пока не нашли получается, раз размера не было))) А какой у вас размер, если не секрет? Мы пока еще тоже в поисках. Наша учительница сказала, что брюки можно и черные, т.к. синие брюки это действительно проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "наша" это какая? 26-я или, может быть 15...

А наша как раз 26. В июне было полно пустых мест, взяли бы хоть из Караганды. А марте - феврале было дело - отказывали в приеме заявлений, а в июне , когда в классах набралось по 10-15 детей, стали брать всех. Сейчас не знаю, может за 2.5 месяца и поднабрались дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...