Перейти к публикации

Первоклассники 2013 года


Юлечка

Рекомендованные сообщения

Ну у нас чехол на стуле с подкладкой. Нормально на стуле сидеть не жёстко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

День знаний в этом году будет 2 сентября. :)

Ну что ж, + 1 день к счастливому дошкольному детству.)))

А вообще 1-го было бы удобнее, не надо было бы родителям с работы отпрашиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ребенок пойдет в школу не по прописке, были ли сложности при поступлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ребенок пойдет в школу не по прописке, были ли сложности при поступлении?

Ну мы пошли в 15 лицей, туда все не по прописке))) Сложностей не было, кто ходил на курсы всех взяли...

В 20ую школу насколько я знаю, тоже брали всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в 10-ке сразу сказали, кто по прописке не наш - до свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам сказали что форма должна быть синяя, брюки и жилетка, куда бежать то ???!!!!!!!! кроме чёрного и серого ни чего не видела !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам сказали что форма должна быть синяя, брюки и жилетка, куда бежать то ???!!!!!!!! кроме чёрного и серого ни чего не видела !!!!

рядом с центральным рынком,магазин школьной формы(где раньше Винни-Пух был),я там видела вчера,и недорого по сравнению с другими магазинами.Продавщица сказала,что на след. неделе еще за товаром поедет,могу телефон ее дать(она мне визитку дала),спросите,есть у нее,и привезет ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте, пожалуйста, очень выручили )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

девочки, нам сказали что форма должна быть синяя, брюки и жилетка, куда бежать то ???!!!!!!!! кроме чёрного и серого ни чего не видела !!!!

Ксюндель, если не боитесь покупать в инете и имеете банковскую карту, то можете заказать Некст. Темно-синий - весьма типичный цвет для английской формы, там есть и выбор брюк, и жилеты, и пуловеры такого цвета. По качеству форма замечательная и по деньгам довольно недорогая.) Через неделю курьер привезет домой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лори я село в этом, может дадите ссыль где смотреть и заказывать, завтра по магазинам проедим посмотрим что предлагают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

На самом деле покупать в инете несложно. Я тоже чайник, но разобралась, а раньше только муж покупал.) Главное иметь свою или мужнину карту типа виза или мастеркард, которая сгодится для платежей. А с размерами школьной формы я еще не промахивалась. Рост там написан - соответствует, есть модели для стандартных, худых (слим фит) и полненьких (плюс фит). Я мальчишкам для худых беру брючки, чтобы хорошо сидели и без всяких ремней. Смотреть и заказывать можно здесь http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/schoolwear/7/ Мне еще и цены их нравятся: брюки на первоклашку 549 руб, жилет 399 руб - во Пскове я таких цен не видела.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лори спасибо за ценную инфу, вечером буду разбираться, ссыль сохранила, карта есть. цены очень заманчивые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...