Перейти к публикации

Первоклассники 2013 года


Юлечка

Рекомендованные сообщения

Мы к 24 получаемся.Слава Богу,теперь бы прописку не поменять((((

а вы живёте где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к 24 получаемся.Слава Богу,теперь бы прописку не поменять((((

а вы живёте где?

Рокоссовского. Чётный дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я посмотрела территории, ну у 24 школы прям огромный районище (весь новый, еще и плюсом Рокоссы, к которым ближе 26 школа намного), а на ППК - 2 школы как-то и немного относительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в этих школах оставили "резерв" для жителей улиц Владимирская, Никольская....тоже район большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в этих школах оставили "резерв" для жителей улиц Владимирская, Никольская....тоже район большой

 

Пока им отказали, сказали приходить после 1 августа, все мои знакомые с этих улиц кинулись по другим школам минуя ППК. Неужели люди будут ждать 1 августа, если только что-то переиграется, но подруга моя разочарована как ее там встретили (никак, просто грубо послали), сказала, что даже если будут брать уже туда не пойдут. Идут вроде как в 8. Мне вот непонятно как можно кого-то взять в августе, обычно все только из отпусков выъодят, учебники нужно еще купить, неужели принимая закон не подумали, что нужно хотя бы прикинуть сколько может прийти и сколько смогут взять...Чушь, как всегда не продумали. Я то в связи со всем этим пока на 24 тоже настраиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что еще 1 августа примут, а не 31 :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 8 школе сначала была предварительная запись с января, прикинули примерно, сколько своих пойдёт, а с 1 марта начали официально регистрировать.

Мы уже два раза "записываться в школу" ходили)) В январе и в марте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только прочитала о школе по прописке :blink: Мы 3 мес назад спец. переехали на Рокоссовского, чтоб ближе к 26 школе, а теперь получается четные дома к 24 школе :girl_cray2: Я долго и мучительно определялась со школой и с квартирой, а теперь что ли всё зря? :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь, 24-ая школа тоже очень сильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А мы сейчас в свою школу на двухнедельные курсы начали ходить. Детей куча! :blink: И такие мелкие нынче первоклашки (а я то боялась, что мой мельче всех будет)... У нас три класса уже набрали, больше документы принимать не будут, остальных желающих отошлют в другие школы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас в свою школу на двухнедельные курсы начали ходить. Детей куча! :blink: И такие мелкие нынче первоклашки (а я то боялась, что мой мельче всех будет)... У нас три класса уже набрали, больше документы принимать не будут, остальных желающих отошлют в другие школы...

извиняюсь,вы в какую?не в 15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Не, мы во вторую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...