Перейти к публикации

Первоклассники 2013 года


Юлечка

Рекомендованные сообщения

Позвонила))) всё как и думали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, отнесли к 24 школе, а то я боялась, что к 26 отнесут :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила))) всё как и думали)))

т.е. мы с вами правы? да?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ! вита - с короткой стрижкой черная кучерявая, ирина - с ровными волосами ))))) мне виту так расхвалили , что она для детей прям как мама, а ирина тоже хорошая 20 лет отработала, 2 взрослых сына и вот дочечка маленькая теперь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, пояснили нам всем кто есть кто :lol: я уже писала, что мне тоже обеих очень хвалили, решила руководствоваться своим первым впечатлением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переписались к Минаевой, так что теперь мы тоже у Виты Ивановны! Можно уже создавать тему " Мамы будующих одноклассников" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только к Ирине Николаевне кроме нас никто не идёт )))) в школе грозились , что будет 5 первых классов по 30 человек ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переписались к Минаевой, так что теперь мы тоже у Виты Ивановны! Можно уже создавать тему " Мамы будующих одноклассников" :)

точно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, отнесли к 24 школе, а то я боялась, что к 26 отнесут :girl_sigh:

^_^ А я наоборот, хочу в 26, но мы по прописке тоже к 24. Это что за школа? Хорошая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая, не переживайте.

Главное - учителя хорошего выбрать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я сегодня тоже съездила и документы в школу подала, правда пока не в какой-то конкретный класс, а просто в первый класс... конкретно определимся после курсов. В этом году в школе ожидается аншлаг ))). Я приехала через два часа после начала официального приема документов... там уже человек 30 записано... до меня была очередь и после меня очередь. А планируют набрать всего три первых класса, но, видимо, придется им хотя бы четыре набирать, уж очень много желающих. И, так прикольно, я внизу на заявлении написала сегодняшнюю дату, так заставили исправить на "1 августа" - ведь они официально только с 1 августа могут у нас документы принять - мы не относимся к району школы.

Так что, девочки, кто еще не подавал документы - не тяните с этим, демографический взрыв дает о себе знать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже документы подали в школу. У нас планируется 5! первых классов. Но школа берёт ТОЛЬКО по прописке( по крайней мере сейчас), возможно в августе будут добирать желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...