Перейти к публикации

Первоклассники 2013 года


Юлечка

Рекомендованные сообщения

а для чего он нужен всем ? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влезла в тырнет , так это обычная пенсионная карточка!!! есть она у нас )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие документы нужно предоставить при поступлении в школу? Каких врачей пройти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про врачей сказано узнавать в саду или у педиатора, а так же : копия свид. о рождении, справка о прописки ребёнка, какая то страница с паспорта ( сказали в школе сделают) , ну и заявление оформляется в школе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте 19 лицея вообще написано, что медкарта по желанию :blink:

и в перечне документов ни слова о медкомиссиях. я так и не поняла, нужно врачей проходить или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в перечне документов ни слова о медкомиссиях. я так и не поняла, нужно врачей проходить или нет...

Медкомиссию, как правило, дети проходят в садике. И садик сам перевозит медкарту ребенка в школу, на руки родителям ее не выдают. Следовательно, ее не надо при подаче заявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вопчем сходила на собрание (23 шк) зря мандражировала))) всё понравилось))) программы предлагают : школа россии, школа2100, перспективная школа, я так понимаю по отзывам знающих надо брать школу россии? ))) учителя присмотрела тоже,

тоже была сегодня на собрании в 23 школе, вообщем то тоже все понравилось, теперь надо учителя выбрать. Кого вы присмотрели если не секрет, конечно :) По поводу СНИЛСА, я так поняла, имелся ввиду не сам снилс, а логин и пароль, который получается по снилсу для электронной записи к врачу. Под этим же логином будут вестись электронные дневники со второго класса. Может я что то и не так поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын перед школой в сад не ходил и соответственно медкарты у нас тоже не было при поступлении. Потом из медкабинета дали и попросили пройти врачей. Брала электронные номерки, забирала на день с уроков и как перед садом за день обошла врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын перед школой в сад не ходил и соответственно медкарты у нас тоже не было при поступлении. Потом из медкабинета дали и попросили пройти врачей. Брала электронные номерки, забирала на день с уроков и как перед садом за день обошла врачей.

Юль, а вы в учебном году проходили уже медкомиссию? Документы же надо предоставить до 1 сентября ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А карта в перечень не входила. Входила в перечень справка от педиатра, эту справку я взяла в поликлинике. А карту нам потом дала школьный врач, такую формата А4 и попросила пройти узких специалистов. Ну мы на Кузнецкой в течение дня и прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кого вы присмотрели если не секрет, конечно :)

Владимирова Ирина Николаевна, завтра планирую заявлние подавать :)

а где вы получали логин и пороль по снилсу ? позвонила в школу спросила, чё за фигня и где брать, ответили не надо ни чего брать просто принисите саму эту пенсионную карточку :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А карта в перечень не входила. Входила в перечень справка от педиатра, эту справку я взяла в поликлинике. А карту нам потом дала школьный врач, такую формата А4 и попросила пройти узких специалистов. Ну мы на Кузнецкой в течение дня и прошли.

А мы сначала прошли всех специалистов, сдали анализы ,а потом только дали эту справку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...