Перейти к публикации

Первоклассники 2013 года


Юлечка

Рекомендованные сообщения

Девочки Мася, Аурина ( извините с телефона пишу, не могу цитировать) в какой сад ходите и в какую школу идёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот ещё интересно, это они лично на курсах будут определять что ребёнок хорошо подготовлен и не нуждается в их курсах?))) деньги то школе по любому нужны, вот и будут говорить, что вашему ребёнку обязательно надо все три месяца ходить ))))

 

Мы в 32 сад ходим, а школа 23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Снегирек, дошкольное отделение 19 школы. Туда и пойдем, наверное, в 1 класс. Хотя 23 нам значительно ближе, только через дорогу перейти. А на какие программы набирают в этом году классы в 23 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, а эти курсы -то по времени когда? После сада ,вечером? Сомневаешься - попробуйте один месяц походить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курсы дело добровольное, посещать их необязательно. тем более, если родители уверены, что ребенок к школе готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходим на курсы в 4 школу. и на 5-дневные ознакомительные курсы в апреле тоже пойдем. как написала ayrina, для адаптации и знакомства с учителем. я думаю, в этом есть смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какие программы набирают в этом году классы в 23 ?

завтра на собрание схожу , прийду расскажу))))) в саду сказали лучше брать "Россию"

Ксюш, а эти курсы -то по времени когда? После сада ,вечером? Сомневаешься - попробуйте один месяц походить..

наверно после сада, нам же ещё на айкидошку три раза в неделю, так что бедный деть)))))

курсы дело добровольное, посещать их необязательно. тем более, если родители уверены, что ребенок к школе готов.

это наша логопед уверена))) мой то ещё дитё дитём)))) для адаптации думаю всё таки надо поводить

 

Хотя 23 нам значительно ближе, только через дорогу перейти.

нам тоже только дорогу перейти))) а где живёте ? мы на крассноармейской 22б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мы с сентября ходим в уч. центр "Псков" на подготовительные курсы, а в марте у нас будут двухнедельные курсы в школе. Обязательно походим на них, если будем здоровы, ведь их будут вести те же учительницы, что набирают первые классы. Пусть ребенок на них посмотрит и решит сам, у кого он хочет учиться... а то я их особо не знаю и никому предпочтения не отдаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а учителя на собрании выбирать надо или это просто ознакомление будет?

Девочки, учителей вам представляют, а потом учителя выбирают детей к себе в класс, а не вы учителя... Вы только укажете своё пожелание... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а учителя на собрании выбирать надо или это просто ознакомление будет?

Девочки, учителей вам представляют, а потом учителя выбирают детей к себе в класс, а не вы учителя... Вы только укажете своё пожелание... :)

меня,в принципе,это не смущает :) по первому впечатлению мне все понравились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

а учителя на собрании выбирать надо или это просто ознакомление будет?

Девочки, учителей вам представляют, а потом учителя выбирают детей к себе в класс, а не вы учителя... Вы только укажете своё пожелание... :)

Мои старшие сами выбирали себе учителя. Их к себе в класс были готовы взять все учителя.)) И уже после курсов к понравившемуся ребенку учителю мы подходили и просили записать нас к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...