Перейти к публикации

Первоклассники 2013 года


Юлечка

Рекомендованные сообщения

ЕшКа, определились с учителем, с программой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕшКа, определились с учителем, с программой?

нет еще, мы на курсы ходим в 4 школе. завтра собрание, посмотрим, что скажут. для меня учителя все равны, я их толком не знаю, а программы с учетом занятий детей во время курсов они обещали посоветовать. наверное, оттуда и будем плясать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно определиться как с программой, так и с учителем, особенно если никого не знаешь и понятия не имеешь, чем отличаются все эти программы :( . Люди, никто в 25 школу не собирается??? Может кто что подскажет!!! Куда податься то.... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвеева Марина Николаевна не набирает? Она когда то меня учила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет учителя начальных классов..... Не записывайтесь, где программа Школа 2100....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет учителя начальных классов..... Не записывайтесь, где программа Школа 2100....

почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не знаю никого. Собрание завтра будет, наверное что-нибудь скажут. А ты разве в 25 школе училась? Я думала на Запсковье где-то...

Tanya22, спасибо за совет! В этой школе сейчас вроде такой программы нет. А какая лучше: Школа России, Перспектиная начальная школа или Гармония?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась в 21 у Матвеевой Марины Николаевны с 1 по 4 и дальше у Нины Михайловны которая теперь Житкевич. Нынче обе работают в 25 школе. Обе отличные учительницы были во времена моей учебы. Нина Михайловна сильнейший математик (сейчас она завуч), она нас выпускала. В пятницу с нами идет на вечер встречи выпускников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, теперь. Спасибо, Юль, буду иметь в виду ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая лучше: Школа России, Перспектиная начальная школа или Гармония?

Конечно, Школа России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно, почему не рекомендуют программу 2100. Понятно, что сложная, но если альтернатива только гармония, тогда что выбрать? Есть какие-нибудь отзывы по 23 школе? У нас выбор не богатый: или 23 или 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки решила Школу России,ну нафик мне ребенку лишние сложности(подумала я).Да и все эти логические выкрутасы тоже нам никак.На работе коллега приносит заданияиз Гармонии,потому как самим не справиться(да и на работе тоже не могут все это сообразить),а потом обзванивает знакомых,может,кто сообразит...)

У нас курсы только с 4.02.,там и будем выбирать педагога,хотя по собранию очень понравилась одна девушка)))Теперь сомневаюсь:записывать в класс вместе с подругами по саду(они идут к другому учителю-в возрасте),или по моим ощущениям ориентироваться:молодая,перспективная,скорей всего,понравится ребенку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...