Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

Да, хорошо, Ритуля выглядишь! Не наговаривай, никакое не чудище, милашка, особенно на фоне усатых дяденек :4d3: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там, похоже,фотограф на кнопку жал, старательно отвернувшись от объектов съемки. если даже такую красотку, как наша Маргарита, умудрился ТАК снять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не могу с вами :wub: Все не буду на это фото больше смотреть... Ложусь спать любя себя ... :wub:

С такой поддержкой грех жаловаться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказываем бесплатно услуги по психологической помощи. :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никакое не чудовище-молодая, красивая!!!! :good: :good: :good: :good:

Ох, и до чего же мы,женщины,самокритичны))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох, и до чего же мы,женщины,самокритичны))))

Ох, кто бы говорил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никакое не чудовище-молодая, красивая!!!! :good: :good: :good: :good:

 

Спасибо :562108:

Ох, и до чего же мы,женщины,самокритичны))))

Да, есть немного... думаю у большинства.

(но в данном случае, фото я все равно себе не оставлю... не нра :girl_cray3:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила после родов малость обследоваться, а то - "то лапы ломит, то хвост отваливается", ну мало ли чего, хронику проверить. Сходила в пол-ку, посмотрела на очередь за номерками и ужаснулась: 1. сколько народу, 2. как попасть к специалисту, если к хирургу 8 номерков, к лору-9? что нас ждет в старости, страшно представить.

Поскольку я ограничена во времени, к специалистам придется платно топать. Только куда - не знаю, за деньги все-таки хочется получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что нас ждет в старости, страшно представить.
В старости как раз ничего ужасного не ждет - зайдешь в любую поликлинику, там сплошь бабули сидят, видимо, им попасть к врачу проще, чем рабочему человеку. поскольку на работу не надо то можно встать во сколько угодно и потом отоспаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что нас ждет в старости, страшно представить.
В старости как раз ничего ужасного не ждет - зайдешь в любую поликлинику, там сплошь бабули сидят, видимо, им попасть к врачу проще, чем рабочему человеку. поскольку на работу не надо то можно встать во сколько угодно и потом отоспаться.

разве что. сидят, общаются, новостями, болячками делятся. а тут заскочишь в пол-ку и хочется еще лет 20 туда не заходить :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что и бабулькам это сидение в очереди так уж приятно: молодому здоровому-то там высидеть нелегко, а уж к старости - ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то разговаривала с бабушкой в очереди на тему "тяжело с медициной" и "номерки/очередь" так она сказала, что дома одной скучно, а в поликлинику придет и пообщается и на людей посмотрит.. вроде как и делом занята, а так тяжело весь день дома на диване.. И другая тоже легко меня пропустила "а дома все-равно делать нечего, а вы торОпитесь!" Она и номерок свой другим пару раз отдавала (в следующий раз приду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...