Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

покупала куртку без примерки: рукава маловаты надо будет доставить трикотажем. считаю сама виновата: Варю таки не заставила надеть - брала ж с собой.

хотим на елку влезть и попу не ободрать((

а что мешает порядочному продавцу принять товар назад ? Я например беру в одной группе вещи из наличия для себя и детей , оплачиваю и девушка всегда соглашается вернуть деньги за неподошедший в ходе домашних примерок товар. И по моему это совершенно естественно ! А здесь беременная покупала джинсы у девушки, так она мне сразу сказала мол денежку тратить не будет, и ждёт от меня звонка сегодня узнать подошла вещь или нет. Вот так вот поступают нормальные люди , а не те кому лишь бы спихнуть товар
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по фотке непонятно, что неглажено и грязное и вообще не по вкусу?

вот именно, не видно было, куртка темная , для сына смотрела...и штанцы мелкой, тоже по фотке не видно было. а старшая сама виновата, некогда ей было нормально померить, когда опомнилась, было поздно.

покупала куртку без примерки: рукава маловаты надо будет доставить трикотажем. считаю сама виновата: Варю таки не заставила надеть - брала ж с собой.

хотим на елку влезть и попу не ободрать((

вот поэтому я сначала прошу замеры, тк размеры иногда очень удивляют, а потом прошу домой вещи для мелкой, если рядом, сама бегаю, или мужа прошу привезти-отвезти. она и дома то с пятой попытки дается примерить нормально, а с ней идти это считай без примерки брать.

и сама всем отвечаю, замеряю если надо, иногда жду весь вечер, а люди не идут и не звонят...один раз случай был - девушка отзвонилась, дом уже искала, и с концами...звоню, тел выключен....на след день тоже выключен...я все переживала, а вдруг случилось что с человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не понимаю нахрена, простите, покупать грязные заляпанные игрушки, а потом жаловаться? Если же я куплю не мытые сапоги за 500 р,которые новые 3-4 тыс.стоят, то я не переломлюсь их помыть. И жаловаться при этом не буду. Сама купила, могла и не покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мне не понять нахрена продавать грязные заляпанные игрушки,неужели лень помыть перед продажей...мне,например,стремно продавать грязные вещи и тем более игрушки заляпанные.

мне очень хотелось купить эту игрушку,своему беременному еще животу,да и как-то постеснялась что ли...вроде договаривалась,пришла,а ту развернулась и ушла...теперь конечно бы я наверное и сказала,что извините помойте ее для начала,старею наверное,мудрею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, надо разворачиваться и уходить, если не устраивает, пусть это будет на совести продавца. Можно ещё и коммент оставить, что грязная игрушка. А то мы купим, а потом возмущаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает порядочному продавцу принять товар назад ?

порядочный покупатель? Свет, я и многие тут не про СП, тем более "из Наличие" тут пишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет назад я купила на форуме коляску. в объявлении было указано "после одной аккуратной девочки". коляска не складывалась, капюшон не фиксировался и падал. Как я ее исхитрилась купить ума не приложу, где были мои глаза - не знаю. Может какие гормоны в голову ударили :girl_sigh: Понятно, сама дура виновата. Но ведь не стыдно же людям ломаные коляски продавать :girl_sigh: Отвалила я за нее 8 тысяч. И возвращать было не куда - мне ее домой девушка привезла и... исчезла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что покупателям было бы комфортней, если в объявлении сразу оговаривалось, что дескать, игрушка заляпана печеньками, требует помывки, и именно поэтому продается так дешево.

Вообще, вопрос про мытые/немытое больше относиться к чистоплотности конкретного человека, у некоторых то она неразвита…..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь сформулировать свои мысли и ответить,а ты взяла и все мои мысли уже изложила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает порядочному продавцу принять товар назад ?

порядочный покупатель? Свет, я и многие тут не про СП, тем более "из Наличие" тут пишем.

я тоже не про сп. Но если ко мне придёт человек и скажет: извини, мы дома получше померили и поняли что вещь нам не подходит, то я без вопросов верну деньги. Потому что если товар нормальный , то обязательно найдётся новый покупатель и я ничего не потеряю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много вещей новых покупала,где можно было вернуть, если что не понравится дома.

поэтому Солнечку мне очень жалко,я бы вернула деньги за платье на месте Талина и продавала бы его дальше.

Но я померю его,может моей дочке подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я грязную коляску продала, до сих пор стыдно. никогда раньше в объявления не выкладывала. думала, выложу фото, пока люди найдутся, я ее помою, а девушка через полчаса позвонила и приехала купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...