Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

не. секонд это заграничные вещи покупаемые на вес и прошедшие дезинфекцию. с рук значит с рук.

Sista, :good: :good: :good: , Вы опередили меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. секонд это заграничные вещи покупаемые на вес и прошедшие дезинфекцию. с рук значит с рук.

Это личное понимание, а вообще секонд это вещь бывшая в употреблении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!Отвечаю на вопросы для тех,кому интересно услышать и другую сторону.

Платье продавалось в четверг,примерили,посмотрели,увидели дырочку на пройме небольшую,скинула 50 рублей.Ребёнку платье на самом деле очень понравилось.Платье было одной знакомой,моей внучке почти 16 лет,поэтому её оно никак не может быть.На следующий день ушла на работу в 6,15,пришла в 23,10 в невменяемом состоянии и никакого сообщения ни 10 ни 11 числа не читала,т.к. не подходила к компу.Сегодня вышла с работы в 18,00.И когда мне звонили,я не прошипела,а старалась быстро и тихо сказать,т.к. у меня были клиенты(я элементарно не могла разговаривать).Деньги людям отдали в пятницу днём.Перезвонила тем,кто продавал платье,они мне и сказали про секонд,Свои деньги отдавать не намерена.Считаете ,что достойна черного списка?Лично я считаю,что никакого криминала не совершила,но судить вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солане:

Ты после этих своих постов попробуй продать потом что-нибудь в ДО :)

Это угроза?

Блин. Обсуждали до этого СП и если бы там в два раза дороже платье брали, то фиг бы вернули из за того что оно не село. А тут человек берет б/у в несколько раз дешевле чем новое и с примеркой между прочим.

 

Чисто по человечески да, можно было бы обратно принять. А если человек уже деньги потратил? Ведь была примерка, все устроило, человек купил.

 

 

п.с. спасибо что пояснили разницу по поводу секонда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои деньги отдавать не намерена.

ну так пусть отдают те, кто продавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а мне в лоб так и спросили - не могли бы Вы привезти комбез, я дома с двумя детьми. хорошо, что мне есть чем ответить - я дома тогда с тремя была ))

и я на всякий случай эти деньги от проданных вещей 2 дня держала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и я на всякий случай эти деньги от проданных вещей 2 дня держала.

продуман :) молодец!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои деньги отдавать не намерена.

ну так пусть отдают те, кто продавал.

Сегодня в телефонном разговоре я попросила Таллинн дать мне контакт знакомых, попросивших продать платье, дабы лично с ними попробовать положительно решить вопрос, на что получила отказ.

Да ладно! Бог с ним, с этим платьем ! Печально, когда сталкиваешься с подобным отношением продавца вещи (будь то магазин, будь то частное лицо)

Спасибо еще раз тем, кто посочувствовал и просто высказал свое мнение. Впредь буду умнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож был неприятный случай тут на форуме. Купила куртку Аркаше, когда покупала его с собой не взяла. Дома померить толком не получилось, дети же не особо любят все эти примерки. Когда все-таки это случилось, я поняла что она ему велика очень. Написала на удачу, если честно. Прошло 3-4 дня. Деньги мне не вернули, но написать можно было это корректным языком..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если человек взялся продать б/у не свою вещь, то надо до конца нести ответственность и приложить максимум усилий, чтобы разрешить проблему.

С человеческой точки зрения:

1) на месте покупателя я бы не стала с ссылками выносить на всеобщее обсуждение на форуме подобную ситуацию

2) на месте продавца - беспрекословно забрала бы вещь обратно и вернула деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) на месте покупателя я бы не стала с ссылками выносить на всеобщее обсуждение на форуме подобную ситуацию

пуркуа па?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...