Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Я в 11 лет решила стать веганом, и 10 лет им была

строим? т.е. без яиц, молочки и пр.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 11 лет решила стать веганом, и 10 лет им была, пока не поумнела, но куча проблем со здоровьем так и осталась. Где в это время была моя мать? Почему ни разу не поговорила, даже не пыталась разобраться в вопросе? Да ей просто так проще было, ребенку же нравилось, и заморачиваться с готовкой не надо.

А что мама могла сделать? Наступать на ногу, и пока кричишь, запихивать мясо в открытый рот? Вряд ли вообще ничего не говорила и поесть нормально не просила. Но подростки могут завидное упрямство проявлять и изворотливость. Например, моя школьная подруга худела в 14 лет, родители даже не догадывались, так как за ужином съедала полную тарелку и шла гулять. До ближайшего мусоропровода, где вызывала себе рвоту.Так что, как мама, я бы предпочла знать о пищевых экспериментах своих детей, чтобы хотя бы знать, что сегодня им в рот попало.

И моя в 12 лет еду в унитаз смывала и про вегетарианство мне все уши прожужжала. Я категорически настояла на нормальном питании, отложили вопрос о вегетарианстве до 18 лет. Насильно конечно накормить не накормишь, то что не любит есть не станет, из мяса есть только котлеты и курогрудку, если дома ее нелюбимая еда, слежу, чтоб поела обязательно творог ил еще что полезное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ни говорите про турчак.ру, но сегодня по моему обращению приезжал человек из Администрации района с участковым, составили протокол и поехали к хозяевам собак. надеюсь дело двинется.

С хозяйкой собак, нападавших на жителей Неелово, проведена разъяснительная беседа

06.12.2015 19:28 ПЛН, Псков

 

С хозяйкой собак, нападавших на жителей деревни Неелово проведена разъяснительная беседа. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района.

Напомним, нападение безнадзорных собак на жителей деревни произошло в среду, 2 декабря. На следующий день представители отдела муниципального контроля администрации Псковского района совместно с уполномоченными сотрудниками полиции выехали с проверкой на место происшествия. Они взяли показания у потерпевших и провели проверку данного по факту нападения.

В ходе проверки были найдены хозяева собак, составлен протокол административного правонарушения и взяты объяснения с хозяйки животных. С ней была проведена разъяснительная беседа и она заверила, что постарается не допустить впредь подобного инцидента.

http://pln-pskov.ru/society/225149.html

 

свежо предание... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агась. может какое моральное возмещение с неё стрясти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мама могла сделать?

Наташа, почему сразу насилие? Неужели это единственный способ отстоять свою точку зрения?

Наоборот, понятно, что насилием над подростком только усугубишь ситуацию.

 

Могла, поверь, и очень многое, было бы желание.

 

Мама, наоборот, всегда подчеркивала свой родительский либерализм. Это я бы сказала было ее кредо. Даже в самом раннем возрасте. Благодаря ему я научилась принимать собственные решения. Ценой собственных ошибок. Говорю ей спасибо.

 

Я категорически настояла на нормальном питании, отложили вопрос о вегетарианстве до 18 лет.

та маленькая девочка внутри меня по-белому завидует твоей дочери :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама считала здоровым питанием на ужин пюрешку+котлетку + чай с булочкой и маслом. и до сих пор так считает. она до сих пор очень огорчена, что я с 17-18 лет не питаюсь "правильно". так что если дочь придет и убедит меня, что правильно в ее 14 лет есть или не есть что-либо, то постараюсь прислушаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мама могла сделать?

Наташа, почему сразу насилие? Неужели это единственный способ отстоять свою точку зрения?

Наоборот, понятно, что насилием над подростком только усугубишь ситуацию.

 

Могла, поверь, и очень многое, было бы желание.

 

Мама, наоборот, всегда подчеркивала свой родительский либерализм. Это я бы сказала было ее кредо. Даже в самом раннем возрасте. Благодаря ему я научилась принимать собственные решения. Ценой собственных ошибок. Говорю ей спасибо.

 

Алена, это больше вопрос. Что могут родители? У меня сейчас подросток сын, который любит есть чупа-чупсы, печенье и чипсы. Благо супермаркет в трех шагах от подъезда. И даже папин контроль не всегда помогает. Вот сегодня папа разогрел обед и убежал на тренировку. А Саша есть не стал. Хорошо, что тренировку отменили, и папа вернулся домой через полчаса. Заставил поесть. Иначе был бы голодным до 19 часов, когда я с работы приезжаю. :crazy: Вот я и радуюсь, что врать еще не умеет. Попытался суп вылить в мусорку, так попалился на отсутствии грязной тарелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда у неработающих детей деньги на чипсы? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда у неработающих детей деньги на чипсы? ;)

а ты не планируешь карманные давать вообще?

 

а откуда у неработающих детей деньги на чипсы? ;)

а ты не планируешь карманные давать вообще?

 

а откуда у неработающих детей деньги на чипсы? ;)

а ты не планируешь карманные давать вообще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую, но могу и лишить ведь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали нашу ёлку из гаража, стали собирать, а она воняет мочой :( Вспомнили, что после праздников, вначале, хранили её на балконе, туда же выпускали кошку... Что делать теперь, выкидывать или как то можно этот запах убрать? Дочь плачет, хотела ёлку наряжать. а тут такая беда. И на новую то сейчас денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Аня, намойте её хорошенько, проветрите да побрызгайте освежителем воздуха с хвойным ароматом.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...