Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

а вы чипсы дома держите? или он выпрашивает в магазине?

моя наверняка бы съела чипсы, если бы они были, но их нет, а на нет и суда нет :lol:

Не бывает у нас дома чипсов. В магазине выпрашивает. И с завистью смотрит на детей, которые их едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, под какие песни будут плясать чужие дети в детских садах, а мой будет под детские песни про зиму и деда Мороза, а не про " плохого дядьку Диджея за углом девчонки бьют". А так, мои дети, уж поверьте, не мимозы в ботаническом саду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы чипсы дома держите? или он выпрашивает в магазине?

моя наверняка бы съела чипсы, если бы они были, но их нет, а на нет и суда нет :lol:

Не бывает у нас дома чипсов. В магазине выпрашивает. И с завистью смотрит на детей, которые их едят.

ну и не покупай дальше, делов то

я что-то не наблюдаю ,чтобы дети ели их на каждом углу, если угостится иногда тоже не страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и про ПЛГ кое-что совсем для меня плохенькое тоже

Какая то поганая овца принесла наркотики в школу, так давайте теперь клеймо на школу поставим. А завтра эта "овца" перейдет учиться во 2/3/4 школу и на них клеймо поставим.

Или наркотиками с разрешения директора торговали в школьной столовой?

Может надо наоборот, похвалить руководство школы, что дескать бдили, выявили нарушителя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто сам себе злобный Буратино? в аптеке дают инструкцию почитать до покупки, если попросить

Б*****////, кто буратина, тюбик то Тридерм и стоит 600р, а внутри вазелин, чего еще читать ипросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто сам себе злобный Буратино? в аптеке дают инструкцию почитать до покупки, если попросить

Б*****////, кто буратина, тюбик то Тридерм и стоит 600р, а внутри вазелин, чего еще читать ипросить?

батxёрт? отнесите обратно в аптеку

и пишите по-русски в следующий раз, чтобы люди вас могли правильно понимать

прдали мазь Тридерм, а там вазелин место лекаства, стоит 600р, куды бечь, кому жалиться, или просто витрину кирпичём вынести завенув его в аннотацию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял это такое импортозамещение лекарств, чека уже нет и ничего не докажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую, конечно, если это как вы описываете, то вообще беспредел, а по факту просто мошенничество какое-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может вазелин, как основа? Может там намешано ещё куча нужного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Акридермом (аналогом Тридерма), стоит недорого, 100 руб, внешне тоже как вазелин, но функцию свою он выполняет.

Может напрасна паника ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет до 2-3 песенки он слушал советские, мультиков вообще не видел, книжки читали самые проверенные временем, пищу ел исключительно правильную - вареное-тушеное-свежеприготовленное-без соли-сахара и проч дряни

итог: лучшая еда - яичница, соленые магазинные палочки и конфеты в количествах, опасных для поджелудочной

 

что я делала не так?

Вероника, не в обиду, но ребенок еще мал, чтобы делать сам выбор в таких вопросах (питание, режим,здоровье). Обычно это происходит с молчаливого согласия взрослых.

 

Я в 11 лет решила стать веганом, и 10 лет им была, пока не поумнела, но куча проблем со здоровьем так и осталась. Где в это время была моя мать? Почему ни разу не поговорила, даже не пыталась разобраться в вопросе? Да ей просто так проще было, ребенку же нравилось, и заморачиваться с готовкой не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я в 11 лет решила стать веганом, и 10 лет им была, пока не поумнела, но куча проблем со здоровьем так и осталась. Где в это время была моя мать? Почему ни разу не поговорила, даже не пыталась разобраться в вопросе? Да ей просто так проще было, ребенку же нравилось, и заморачиваться с готовкой не надо.

А что мама могла сделать? Наступать на ногу, и пока кричишь, запихивать мясо в открытый рот? Вряд ли вообще ничего не говорила и поесть нормально не просила. Но подростки могут завидное упрямство проявлять и изворотливость. Например, моя школьная подруга худела в 14 лет, родители даже не догадывались, так как за ужином съедала полную тарелку и шла гулять. До ближайшего мусоропровода, где вызывала себе рвоту.Так что, как мама, я бы предпочла знать о пищевых экспериментах своих детей, чтобы хотя бы знать, что сегодня им в рот попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...