Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Учительница у Дани явно молодая, пенсионерка такую бы песню не взяла.) Задорная учительница, современная, и песенку взяла такую неоднозначную, может, ее ребенку эта песенка нравится, поэтому она и решила ей повеселить детей. Вот не стала бы я к этому придираться и заморачиваться. Главное, что под эту песню можно весело плясать. В слова не все и вслушаются, запомнят только "шишки-елки". Она в данном случае и не ставит себе высокие воспитательные цели, ее цель - повеселиться и поплясать. Да, можно было бы взять и другую песню. Но это выбор педагога, так почему бы не согласиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот что зацепило.. Мальчик, которого какашкой обозвали, оценил шутку по достоинству? Тоже посмеялся и забыл? Неужели нормально то, что подобный "юмор" применяется взрослым по отношению к ребенку да еще на новогодней программе.

 

жуткий непрофессионализм, к сожалению, не редкость в пед.коллективе(( из своей школьной жизни помню более жестокие со стороны педагогов выходки, но у нас другое было время.. такую "шутку" не тиражировали в соц.сетях и не снимали на видео телефона, чтобы потом чмырить ребёнка.

 

вспомнился старый добрый фильм Взрыв из прошлого)))

мне определённо нужен бункер :562108: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Меня вот что зацепило.. Мальчик, которого какашкой обозвали, оценил шутку по достоинству? Тоже посмеялся и забыл? Неужели нормально то, что подобный "юмор" применяется взрослым по отношению к ребенку да еще на новогодней программе.

Да, мальчик смеялся со всеми, никто не обижался. Возможно, потому, что обзывался там вовсе не взрослый, а какой-то мохнатый чудик (леший?), там и лица то было не видно. А еще там был глист Аркадий в баночке в домике Яги и другие подобные чудеса.) А уж какие песни они поставили на дискотеке.)) "Мама Люба давай-давай" и прочее подобное.) Так что развлечения в Бельковом Бору сомнительные, но детям все равно понравились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учительница у Дани явно молодая, пенсионерка такую бы песню не взяла.) Задорная учительница, современная, и песенку взяла такую неоднозначную, может, ее ребенку эта песенка нравится, поэтому она и решила ей повеселить детей. Вот не стала бы я к этому придираться и заморачиваться. Главное, что под эту песню можно весело плясать. В слова не все и вслушаются, запомнят только "шишки-елки". Она в данном случае и не ставит себе высокие воспитательные цели, ее цель - повеселиться и поплясать. Да, можно было бы взять и другую песню. Но это выбор педагога, так почему бы не согласиться.

Ну пусть тогда классу к седьмому под Задорный Ленинград пляшут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мальчик смеялся со всеми, никто не обижался.

Действительно хорошо, что история на этом и закончилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А, может, к седьмому классу они как раз до чего-нибудь более серьезного дорастут?) Дорастают же любители колобков и смешариков до "Войны и мира"?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, ей-Богу впервые с тобой не согласна :) пофигизм пофигизмом, но вкус нужно привививать. и расслабляться под такую “музыку“ я бы не смогла. на то я и родитель, чтоб оградить ребенка от всякого шлака. на мой взгляд, это он..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, ей-Богу впервые с тобой не согласна :) пофигизм пофигизмом, но вкус нужно привививать. и расслабляться под такую “музыку“ я бы не смогла. на то я и родитель, чтоб оградить ребенка от всякого шлака. на мой взгляд, это он..

жопа есть, а слова нет. вот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Надя, ей-Богу впервые с тобой не согласна :) пофигизм пофигизмом, но вкус нужно привививать. и расслабляться под такую “музыку“ я бы не смогла. на то я и родитель, чтоб оградить ребенка от всякого шлака. на мой взгляд, это он..

Ну так дома ты ребенку такую песню и не включишь. А если в школе включат - то пойдешь ругаться? жаловаться на учительницу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой длительной полемикой вы меня вынуждаете все таки включить комп и посмотреть,о чем речь)

Ибо мне с телефона ролики не видно,а включать лень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, к седьмому классу они как раз до чего-нибудь более серьезного дорастут?) Дорастают же любители колобков и смешариков до "Войны и мира"?))

До Сектора Газа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

До "аэросмита" и "роллинг стоунз".))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...