Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Поставлю сыну задачу.

а я поставлю мужу ) мне все равно- дорогую или дешевую и перепрошить. мне лишь бы читать можно было ) сейчас-то конечно в любом случае не до этого, но на будущее, надо обозначить хотелку (в компанию к хлебопечке и оверлоку ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я книжный хомяк. Люблю бумажные книги. Но сама читаю на планшете, причем только из соображений экономит. Но наиболее любимые предпочитаю купить и иметь в бумажном виде.

На планшете читать вредно! Бросай немедленно!

Проси на НГ нормальную читалку с хорошим экраном и бумажными чернилами!

 

ЗЫ я бы не смогла читать ни с экрана ноута, ни с планшета даже обладая идеальным зрением, а уж тебе тем более глаза жалеть свои надо!

Я вот реально практически не знаю людей, кто после знакомства с нормальной читалкой скучает по страницам )

 

Ну и читалкой на мой взгляд пользоваться удобнее - она не сворачивается на развороте как большинство книг, не надо искать место, где остановилась, удобнее брать с собой. Я еще ночью читаю (фонарик на обложке у меня) - это, конечно, из серии вредных советов для зрения, но для меня реальный выход почитать перед сном. Плюс мое личное - во время чтения часто вяжу, и раньше с бумажными вечно мучалась с разворотом

Давайте знакомиться: я та, что не перешла на читалку (при наличии хорошей-дорогой), а предпочитаю живые страницы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте знакомиться: я та, что не перешла на читалку (при наличии хорошей-дорогой), а предпочитаю живые страницы :)

Из любого правила есть исключения :)

 

Ну и я про тех, кто читает с планшета/телефона больше агитирую за читалку. Раз уж они все равно читают с гаджетов, так хоть с качественных делать это, глаза не портить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

:dash2: посмотрела, 614 тоже 8 стоит! ничего себе цены выросли!

да ваще ) мечту о макрообъективе я уже даже к хотелки не записываю ) это анриал какой-то..

ну что делать- буду юзать советскую оптику и читать на телефоне ) пока не разбогатею на обманутых вкладчиках бугага )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вообще в делах забегалась, открываю контакт, а там столько сообщений в ЛС, я думала может что случилось. А это просто предлагали поучаствовать во флешмобе. А я только детскую разгребла, еле-еле существующие книжки по местам распихала, поэтому на новые 36 не позарилась, даже в подробности вдаваться не стала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня голяк в вк, я только здесь про это узнала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня голяк в вк, я только здесь про это узнала

нас таких двое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё вот что про этот флешмоб с книгами подумала: ведь книги ребёнку покупаются подходящие по возрасту и по интересу. А тут придут не понятно какие, может такие и есть уже. Зачем хлам складировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но признаюсь, я тоже наивная :562108: Тешу себя надеждой выиграть новый телефон, поэтому иногда участвую в конкурсах репостов. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я ещё вот что про этот флешмоб с книгами подумала: ведь книги ребёнку покупаются подходящие по возрасту и по интересу. А тут придут не понятно какие

там пишется пол и возраст ) ну может и не то что хотелось бы придет, так и со всякими "тайными сантами" такая же фигня, или с подарками на НГ форумовку- до сих пор помню Жаннино возмущение по поводу очередной свечки :lol: ну я вот к такому проще отношусь ) мне интересен сюрприз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но признаюсь, я тоже наивная :562108: Тешу себя надеждой выиграть новый телефон, поэтому иногда участвую в конкурсах репостов. :ph34r:

Год назад я в халяве выиграла телефон, ну и другое тоже. Так что буду блондинко, но в репостах участвую дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня голяк в вк, я только здесь про это узнала

нас таких двое

Трое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...