Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

На планшете читать вредно! Бросай немедленно!

Проси на НГ нормальную читалку с хорошим экраном и бумажными чернилами!

ой.... я вообще с телефона читаю онлине :blink: :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в принципе не понимаю этого издевательства - чтения с экранов обычных. особенно для фанатов чтения, кто делает это регулярно.

Если не являетесь принципиальным противником гаджетов, то немедленно всем нормальную читалку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаба давит читалку покупать.

Я привыкла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаба давит читалку покупать.

Я привыкла

Ну ты даешь!!! Читалка же не состояние стоит, побереги глаза!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вот я даже к экзаменам готовилась переписывая отсканированные лекции. Я не могу прочитать на компе и запомнить. Или даже свои лекции читая - обязательно переписывала.

переписывать- это другое. тут согласна, я помню в институте пока бомбы писала- все запоминала и в итоге на экзамен даже не брала ))

но вот читать- разницы не вижу.. думаю это просто убеждение ) но если нравится- в общем-то кому какое дело! читай бумажные. но лучше тогда правда, в библиотеке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира + много. У меня такая читалка http://www.svyaznoy.ru/catalog/flash/2721/1879958 Очень рекомендую. Уже 3 или 4 года не тормозит, не тупит, любые форматы, и да - подсветка это вещь! А главное глаза не устают вообще. Единственный минус на солнце перегревается, на пляже не почитаешь.

Сыну купили попроще https://market.yandex.ru/product/8544514 не рекомендую. Через год начала тупить, нет подсветки. В общем валяется без дела, а мы по очереди читаем на моей, он днем, я ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну ты даешь!!! Читалка же не состояние стоит, побереги глаза!

ну состояние не состояние, но не копейки.. я пока не могу себе позволить ( а глаза дело такое- мои и без гаджитов подвели, а кто-то сутками залипает и ничего..

 

Ира + много. У меня такая читалка http://www.svyaznoy....sh/2721/1879958 Очень рекомендую.

ниче се.. я думала тыщи 4-5 нормальная, а за 9 мне точно не скоро светит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыну мы за 5 взяли, оказалось фуфло :( Сейчас залезла почитала, что за проблемы - оказывается многие с этим столкнулись - нужно перепрошить и потом работает идеально. Поставлю сыну задачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на работу так я один планшет таскаю, а так еще и читалку придется.

На НГ точно не получится 10 тыс. выкроить. Все распределено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была ни сильно дорогая. но несколько лет назад. пашет хорошо, без нареканий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня покетбук, за 4, попроще, 614 модель без подсветки, мне не надо, я на кухне до утра, если что посидеть могу ))

 

:dash2: посмотрела, 614 тоже 8 стоит! ничего себе цены выросли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря и не знада, что сейчас так дорого стоят, но они же не новинка, моей Соньке верной 5 лет, как Кате - на ее рождение подарили добрые люди ) Стоила на тот момент около 3,5 тыс. руб., служит вообще без нареканий, хотя я ее и в хвост, и в гриву. Да и дети поиздевались - йогурт на нее как-то вылили, и все равно работает, золотая моя :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...