Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

Да я сама в шоке, что не сразу дотумкала.

а я с утра читаю ленту новостей в вк, у меня 6 и 36 не сошлись. думаю ну ладно, оле виднее)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо на книгах озолотиться можно? я думала это такое времяпрепровождение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, верните мне веру в человечество, скажите, что вы никогда бы не стали участвовать в пирамиде...

бугага

...больше - никогда

первый и последний раз со мной это приключилось в 1992 году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

о раздули :lol: смешно если честно читать про какое-то нереальное обогащение )) учитывая что это всего лишь детские книжки, при чем участие полностью добровольное и на доверии, т.е. никто никак не контролирует все ли послали, и я лично не то что 36, или 6, я честно говоря и одну-то не очень рассчитываю получить )) но сама пошлю! мне не жалко, и приятно кому-то сделаю, и просто любопытно уже- что в итоге выйдет ) ну если на меня все таки вдруг неожиданно сваляться золотые горы книжек- уж что-нибудь придумаю, чтобы восстановить справедливость )) например можно отвезти в то же детский фонд. не получу ничего- тоже не расстроюсь ) для меня это не серьезно- предновогодняя забава, очень удивляет конечно что кто-то в этой затее увидел коварство и жажду наживы.. ну не знаю, может я не понимаю чего ) посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось, что эта вся акция не закольцована, т.е. последние не получат ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем статьи? Попробуй понять откуда возьмутся 6 или там 36 книг, если каждый отправит 1? Естественно первые получат может обещанное, а последних то наколят, как пить дать.

Не, я понимаю это. Но не понимаю, почему Оля такие громкие выражения использует "мир рухнул", "участвуют подлецы" и т.д.

Я, кстати, если б была последней в списке, не расстроилась бы, если б не получила ничего. Зато мою книжку кто-нибудь бы получил))

Что-то типа посткроссинга, только ужасное пирамидное :lol:

 

Я вообще думаю, что весь этот пирамидальный флешмоб замутил какой-нибудь книжный магазин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два дня вся лента новостей в вк пестрит этими мими картинками с детками и книжками( Тоже очень удивилась, что люди с такой легкостью ввязываются в столь сомнительную "радость"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала повелась и подумала, что это прикольно, Но я не поняла, что это такая масштабная акция. Думала так, внутри узкого круга. А считать я не умею, ага, поэтому 6 и 36 меня не удивили. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А книжки то нужно было новые отсылать? Или можно было бы свои, которые уже прочитали, но в хорошем состоянии? По почте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У некоторых, как я сегодня убедилась - получать подарки, не одаривая в ответ. Я писала вконтактике - раз пять стирала, все старалась помягче, чтоб не обиделась. А щас вот думаю - зря выражения выбирала.

может они просто блондинко и не задумываются с какого перепуга им столько счастью навалит?

А некоторые репостят всякие розыгрыши омываек :lol: не, не блондинки)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему Оля такие громкие выражения использует "мир рухнул", "участвуют подлецы" и т.д.

извини. Я сомневалась, писать ли вообще, вроде ж и впрямь, вопрос копеечный.

Но от некоторых людей, которых я там встретила, я реально не ожидала. Дело не в обогащении - это ведь и впрямь только книжки. Дело в спокойном отношении к крайне неравноценному положению участников. И именно удивляет, что люди готовы за три лишних книжки в пирамиде участвовать.

 

З.ы. а кто книжек хочет - давайте я свой обменный фонд раздарю к НГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.ы. а кто книжек хочет - давайте я свой обменный фонд раздарю к НГ

а давайте организуем тему с книжками, которые готовы дать почитать

-я бы упорядочила свои запасы

-кто более-менее регулярно видится или живет/работает по соседству, могли бы обмениваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...