Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

На нашей всегда толпа. Но только не в отделе получения писем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а потом что? Ну, отослала я книгу кому-то. А дальше как развиваются события?

теоретически - каждый шестой из отметившихся после тебя пришлет тебе книгу. В реале полностью все озвученные бонусы получает владелец пирамиды и первый эшелон халявщиков участвующих. Иногда - и второй. Дальнейшие ступени пирамиды несут только расходы и удачей является выйти в ноль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередь на почте? :blink: на нашей всегда пусто

Тебе повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все смотрю на сообщения в ленте, и думаю, что идея-то классная! Мобуть устроим на форуме что-то вроде обмена детскими книжечками и открытками новогодними? подозреваю, что детям будет интересно топать на почту, открывать конверт :rolleyes:

не, ну обычный обмен подарками существует везде. Вон на форуме открытки друг другу шлют и выращивают планы меняться на форумовке кружками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобуть устроим на форуме что-то вроде обмена детскими книжечками и открытками новогодними? подозреваю, что детям будет интересно топать на почту, открывать конверт :rolleyes:

блиин. ну будьте вы реалистами... детям будет очень интересно в очереди старичков и старушек на почте торчать. ага.

а родителям как интересно :rolleyes: не, существуют, конечно, мазохисты, но мне посылки с али и то некогда бывает сходить забрать. :562108: Я вообще сторонник того, что нечего притягивать что-то за уши под соусом "интересно ребенку", частенько это все для галочки "какая я хорошая мама - какая выдумщица"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебе повезло

неа :) на почте, куда приходят посылки с али приходится потусоваться, а на нашей - вечная пустота :)

 

 

а родителям как интересно :rolleyes: не, существуют, конечно, мазохисты, но мне посылки с али и то некогда бывает сходить забрать. :562108: Я вообще сторонник того, что нечего притягивать что-то за уши под соусом "интересно ребенку", частенько это все для галочки "какая я хорошая мама - какая выдумщица"

а свои детские ощущения не помните? :(

ну как бы не хотите, как хотите, было предложено :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а родителям как интересно :rolleyes: не, существуют, конечно, мазохисты, но мне посылки с али и то некогда бывает сходить забрать. :562108: Я вообще сторонник того, что нечего притягивать что-то за уши под соусом "интересно ребенку", частенько это все для галочки "какая я хорошая мама - какая выдумщица"

не, нк я тоже не любитель подарками обмениваться, но разные у людей хобби и интересы бывают.

 

У некоторых, как я сегодня убедилась - получать подарки, не одаривая в ответ. Я писала вконтактике - раз пять стирала, все старалась помягче, чтоб не обиделась. А щас вот думаю - зря выражения выбирала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У некоторых, как я сегодня убедилась - получать подарки, не одаривая в ответ. Я писала вконтактике - раз пять стирала, все старалась помягче, чтоб не обиделась. А щас вот думаю - зря выражения выбирала.

может они просто блондинко и не задумываются с какого перепуга им столько счастью навалит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это про меня. Сначала думаю какая идея прикольная. Я ещё помню всякие штуки по обмену книгами в ЖЖ. Подписалась. Потом всю ночь гоняла в голове че да как. Осознала... Удалила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это про меня. Сначала думаю какая идея прикольная. Я ещё помню всякие штуки по обмену книгами в ЖЖ. Подписалась. Потом всю ночь гоняла в голове че да как. Осознала... Удалила

а я читаю что тут ирьис пишет, думаю луколе там наверное икается)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама в шоке, что не сразу дотумкала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто удивило такое резко негативное отношение

И причём тут религия? Типа, верующие люди участвуют в пирамиде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...