Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

Девы, верните мне веру в человечество, скажите, что вы никогда бы не стали участвовать в пирамиде...

 

А то на последний пирамидальный флешмоб вконтакте за явилась куча людей, которых я уважала и которыми восхищалась.

 

Мир рухнул, чес-слово. Скажите мне, что они просто недопоняли в чем дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время сейчас такое. Кризис. Народ в любое чудо готов поверить лишь бы по-быстрому решить свои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, верните мне веру в человечество, скажите, что вы никогда бы не стали участвовать в пирамиде...

 

А то на последний пирамидальный флешмоб вконтакте за явилась куча людей, которых я уважала и которыми восхищалась.

 

Мир рухнул, чес-слово. Скажите мне, что они просто недопоняли в чем дело...

а что там стряслось, что за флешмоб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, про книги что ли? если про них, то я не поняла там в чем дело подвох, но решила не участвовать на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время сейчас такое. Кризис. Народ в любое чудо готов поверить лишь бы по-быстрому решить свои проблемы.

да были б проблемы, я б ещё поняла. Но речь идёт о книгах, просто о книгах. Я вообще спрева внимания не обратила, думала - обычный предновогодний обмен подарками. А потом вчитываюсь - вы, мол, отсылаете одну книгу, а вам приходит 36. Ну интересно, пишу одной участнице, что за фигня. Думала, может, издательство какое спонсирует. А она мне просто так и говорит: это пирамида. Ты отсылаешь и попадает в список после тех, кто раньше пришёл.

 

Понимаете, я всегда была убеждена, что в пирамидах участвуют или подлецы, или дураки, если уж называть веди своими именами. И соотнести это с фамилиями желающих поучаствовать у меня как-то с трудом.

 

Люди-то какие - все как одна на детях заморочены, духовность и все такое, верующие через одну. И так спокойно мне: это пирамида.

 

Ну вот как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а потом что? Ну, отослала я книгу кому-то. А дальше как развиваются события?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все смотрю на сообщения в ленте, и думаю, что идея-то классная! Мобуть устроим на форуме что-то вроде обмена детскими книжечками и открытками новогодними? подозреваю, что детям будет интересно топать на почту, открывать конверт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла статью, но нифига не поняла. http://infosila.ee/main/1892-ostorozhno-v-socialnyh-setyah-rasprostranyaetsya-moshennicheskaya-shema-piramida.html

йа блондинко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем статьи? Попробуй понять откуда возьмутся 6 или там 36 книг, если каждый отправит 1? Естественно первые получат может обещанное, а последних то наколят, как пить дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все смотрю на сообщения в ленте, и думаю, что идея-то классная! Мобуть устроим на форуме что-то вроде обмена детскими книжечками и открытками новогодними? подозреваю, что детям будет интересно топать на почту, открывать конверт :rolleyes:

блиин. ну будьте вы реалистами... детям будет очень интересно в очереди старичков и старушек на почте торчать. ага.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередь на почте? :blink: на нашей всегда пусто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите на нашу. 40 минут драйва обеспечено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...